Советская Военная Игрушка http://toyarmyussr.in.ua/phpBB3/ |
|
МКИ - Всадники (гравер - Михаил Аношин) http://toyarmyussr.in.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=118 |
Страница 1 из 12 |
Автор: | Pvblivs [ 20 фев 2007 22:57 ] |
Заголовок сообщения: | МКИ - Всадники (гравер - Михаил Аношин) |
Вот по этим парням у меня накопилась целая куча вопросов. Во-первых Кругозор это или МКИ? или это одно и тоже? А во вторых сколько же их было? Я, например, видел 13 штук. Предлагаю перечислить 1. Крылатый гусар. 2. Рыцарь 3. Богатырь. 4. Римлянин 5. Сарацин 6. Татарин 7. Гусар. 8. Кирасир. 9. Казак с копьем. 10. Красногвардеец. 11. Джигит с саблей. 12. Буденовец. 13. и вот верхний в шароварах - http://toyarmyussr.in.ua/Img/70-1360.jpg - похож на украинца ![]() Сколько же их было всего?... |
Автор: | DRA87 [ 20 фев 2007 23:09 ] |
Заголовок сообщения: | |
Мне пока известно13шт., а вот,что касается ,,Кругозора,, и ,,МКИ,, пока не скажу нечиго - это как с ,,Куликовской Битвой,,. Покрайней мере мне неизвестен выпуск ,,Кругозора,, , а ,,МКИ,, есть доказательство. |
Автор: | Grimen [ 07 апр 2007 17:48 ] | |||||||
Заголовок сообщения: | ||||||||
Что касается производства подобной серии "Кругозором" - могу сказать что поздние фигуры он точно не выпускал - возможно его выпуска первые - будённовец (он вообще появился в продаже на год раньше всех остальных), рыцарь и богатырь. Потом появились римлянин, гусар, польский гусар, чуть позже - татаро-монгол.
|
Автор: | VVM [ 08 авг 2009 00:22 ] | |||
Заголовок сообщения: | ||||
У кого еще есть всадники МКИ в упаковке со вкладышами - просьба выложить.
|
Автор: | shuknudel [ 09 сен 2009 23:05 ] | ||
Заголовок сообщения: | |||
К сожалению без вкладышей, но тоже выложу, вдруг пригодиться:
|
Автор: | shuknudel [ 10 сен 2009 20:20 ] |
Заголовок сообщения: | |
На моей фотке лошади соответствуют всадникам, это я с детства помню |
Автор: | Alexander [ 11 сен 2009 19:46 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: На моей фотке лошади соответствуют всадникам, это я с детства помню
Были иногда вариации - у меня есть два одинаковых красногвардейца с разными лошадками - одна такая же, как на Вашем фото , вторая - больше похожа на лошадь кирасира. Эти лошади так и шли в комплекте с красногвардейцами, игрушки были куплены в 80-ые годы.
|
Автор: | Alexander [ 13 сен 2009 12:35 ] | ||
Заголовок сообщения: | |||
Вот пример вариантов всадников МКИ - красногвардейцы на разных лошадях. Куплены были примерно в одно и то же время (причем второго покупал именно из-за того, что через упаковку было видно - лошадь-то другая!). Вариант справа встречается чаще, слева - видел один раз на "Молотке".
|
Автор: | кельт [ 15 сен 2009 22:44 ] | ||
Заголовок сообщения: | |||
Вот собственно чем я располагаю по теме обсуждения. Некоторые этикетки имеют разный заказ и тираж: заказ 35 1000шт заказ 36 10т. заказ 691 20т.
|
Автор: | VVM [ 16 сен 2009 00:11 ] |
Заголовок сообщения: | |
Очень хорошо. К этим бы картинкам еще и всадников добавить - цены тебе, Серег, не было бы.)) |
Автор: | Дима [ 28 окт 2011 12:43 ] | ||
Заголовок сообщения: | |||
Прошу извинения, если баян. Необычное для меня МКИ копьё.
|
Автор: | Pvblivs [ 28 окт 2011 14:46 ] |
Заголовок сообщения: | |
полагаю неродное. |
Автор: | Artemy E. Bogart [ 28 окт 2011 14:53 ] |
Заголовок сообщения: | |
по структуре очень похоже на настоящее |
Автор: | Дима [ 28 окт 2011 15:48 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: полагаю неродное.
Родное 100%.
|
Автор: | Pvblivs [ 28 окт 2011 16:26 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: полагаю неродное.
Родное 100%. |
Страница 1 из 12 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |