Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 25 апр 2024 11:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 11:55 
Цитата:
Цитата:
Что-то мне подсказывает надо ещё выставлять :D . Лётчика и пехотинца ждут в Свиблово 8)
В игрушках посмотри,опять же жизнь многовариантна.Они вроде не одни...
Невозможно объять всё...Теоретически я бы и КТ весь купил и технику, БТР-то очень хороший, можно такого больше в продаже и не увидеть.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 12:15 
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что-то мне подсказывает надо ещё выставлять :D . Лётчика и пехотинца ждут в Свиблово 8)
В игрушках посмотри,опять же жизнь многовариантна.Они вроде не одни...
Невозможно объять всё...Теоретически я бы и КТ весь купил и технику, БТР-то очень хороший, можно такого больше в продаже и не увидеть.
Со временем многое надоедает или уже не радует.Хочется новых находок и удач ,пусть дорогостоящих.
КТ(даже в не очень хорошем состоянии) очень формирует витрину советских игрушек.Практически вся оборонная и мех.игрушка-в этом масштабе.Ну и в руки брать приятно-тяжеленькие. Хотя чего это я?.... Михаил не делайте необдуманных ставок,тратить такие деньги на солдатиков -возмутительно...Сейчас же прекратите.':D'


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 13:47 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010 19:07
Сообщения: 473
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
К слову, опыт подсказывает ,что самые платонически бескорыстные собиратели при попадании к ним серьезных раритетов превращаются в ярых" барыг".
Я сделал бы так только применительно к покупателям из первопрестольной. Ибо откуда-то знают оне, что дешевле нельзя...
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 14:42 
Цитата:
Цитата:
К слову, опыт подсказывает ,что самые платонически бескорыстные собиратели при попадании к ним серьезных раритетов превращаются в ярых" барыг".
Я сделал бы так только применительно к покупателям из первопрестольной. Ибо откуда-то знают оне, что дешевле нельзя...
:roll:
Кончай ты эту сегрегацию,без москвичей неинтересно...Почему нельзя дешевле-можем обсудить после 9 мая(закончатся аукционы по" прямостоящим"),сравним запросы с результатами.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:30 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 06 июн 2006 23:51
Сообщения: 679
Откуда: Подольск, М.О.
Цитата:
Цитата:
К слову, опыт подсказывает ,что самые платонически бескорыстные собиратели при попадании к ним серьезных раритетов превращаются в ярых" барыг".
Я сделал бы так только применительно к покупателям из первопрестольной. Ибо откуда-то знают оне, что дешевле нельзя...
:roll:

Неожиданное предолжение Денис, Вы то к "барыгам" себя не относите?
Просто перепродаете чуть дороже чем купили..... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 15:57 
С Денисом все непросто.К тому времени как мы состаримся, у него (пусть все будет хорошо)подрастет своя "мафия".И эти трое(с папой) ,а может такими темпами и пятеро начнут скупать все направо-налево.Он как-то уже грозился, именно в таком контексте. А определяющей фразой будет "Эх и денег полно-материала мало,старичье жмотится разгуляться не дает".


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 16:14 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Народ вы думаете я дам вам выиграть ЛЕТЧИКА И ЧАСОВОГО ????? НАЧНУ ОТ 100Т !!!! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:12 
Цитата:
Народ вы думаете я дам вам выиграть ЛЕТЧИКА И ЧАСОВОГО ????? НАЧНУ ОТ 100Т !!!! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!!
Павел,одумайся.Никто на планете не знает,как долго проживет синтетический каучук. На Земле нет резиновых изделий старше полутора века. Все так зыбко... 25 еще" куда ни шло"...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:23 
Цитата:
Народ вы думаете я дам вам выиграть ЛЕТЧИКА И ЧАСОВОГО ????? НАЧНУ ОТ 100Т !!!! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!!
ЭЭЭЭ, брат, покажи дэньги :D


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:28 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Дима ты тоже хочешь эти фигуры иначе не выставлял бы в продажу более простые фигуры кр тр и кучу раритетной техники - про Свиблово молчу там кризис !!!! ЛАДНО ОЗВУЧУ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я НЕ ЛЕЗУ В ТОРГИ ТЫ ЗА ЭТО ОТДАЕШЬ МНЕ ВЫСТАВЛЕННОГО ТОБОЮ КОМАНДИРА КР Т . ПОДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:34 
Нормально вы пилите моего командира, лётчика и пехотинца!!! Для всех троих место готово.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:39 
Цитата:
Дима ты тоже хочешь эти фигуры иначе не выставлял бы в продажу более простые фигуры кр тр и кучу раритетной техники - про Свиблово молчу там кризис !!!! ЛАДНО ОЗВУЧУ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я НЕ ЛЕЗУ В ТОРГИ ТЫ ЗА ЭТО ОТДАЕШЬ МНЕ ВЫСТАВЛЕННОГО ТОБОЮ КОМАНДИРА КР Т . ПОДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!! :D :D :D
То есть догадался.Ладно . 100 значит за пару. Ладно. Ох чую я с Парамоном ты уже пообщался и Кельт неспроста приезжал в Питер. Отступного не жди, интриган.':D'.Лезь в торги.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 17:44 
Цитата:
Цитата:
Дима ты тоже хочешь эти фигуры иначе не выставлял бы в продажу более простые фигуры кр тр и кучу раритетной техники - про Свиблово молчу там кризис !!!! ЛАДНО ОЗВУЧУ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я НЕ ЛЕЗУ В ТОРГИ ТЫ ЗА ЭТО ОТДАЕШЬ МНЕ ВЫСТАВЛЕННОГО ТОБОЮ КОМАНДИРА КР Т . ПОДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!! :D :D :D
То есть догадался.Ладно . 100 значит за пару. Ладно. Ох чую я с Парамоном ты уже пообщался и Кельт неспроста приезжал в Питер. Отступного не жди, интриган.':D'.Лезь в торги.
Не знаю кто такой "паромон" ,а с Сергеем Храмченко (продавцом моих лётчика и часового) ужё есть предварительные договорённости на продажу ещё 8 фигурок. Хотя цену вы мне испортили :D


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 18:00 
Это какую" жадность" надо иметь,чтобы покупая 8 фигур,задрать цену вдогон чужой ставке на скромную" парочку",да еще и себе подпортить с ценой. Там же твои цифры сейчас" стратег".':D'.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 18:02 
Цитата:
Это какую" жадность" надо иметь,чтобы покупая 8 фигур,задрать цену вдогон чужой ставке на скромную" парочку",да еще и себе подпортить с ценой. Там же твои цифры сейчас" стратег".':D'.
Сейчас не мои...


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB