Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 29 мар 2024 15:28

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1164 сообщения ]  На страницу Пред. 170 71 72 73 7478 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 20:16 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2016 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Севастополь
Цитата:
Цитата:
Довольно хорошие китайские солдатики. Имеют клеймо Hasbro. Высота 9,5 см. Купил набор Индиана Джонс против советских солдат (5 солдат + Индиана).):
Не подскажете где брали?
Видимо http://ru.aliexpress.com/item/Lot-6-Pcs ... 221ac39c1b


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 20:16 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007 11:20
Сообщения: 742
Откуда: Россия, Москва
Да, именно у этого продавца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 20:27 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 21:50 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Да уж, китайцы жгут и поджигают... :D :D :D

WW2 Советская Российская Национальная Армия Битва Москве Пользовательских Анти-Фашистских Гвардии Хаски Военная Minifigure D164

Можно приобрести по этой ссылке за 429 рублей 66 копеек


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 00:45 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
А я расскажу не поленюсь свою историю, вот все говорят китайские игрушки плохие , да плохие есть, но у них товар которые делится на 3 категории , дешевый ширпотреб и более менее приемлемое качество, первая категория и реже вторая везется к нам вс трану и страны СНГ, а еще есть третья категория , которая поставляется в Европу и Америку и другие "белые страны!" Вот случай из моей практики постоянно покупали мне в детстве трансформеры все мастей и ценовых категорий , вердикт один постоянно они ломались , как и китайские машинки на радио управлении тоже ломались , так вот у меня жил в доме друг у которого родители служили в ГДР , так вот по окончании контракта и по приезду на родину, я увидел у него подобных моим трансформеров купленных в ГДР и с надписью "мейд ин чайна" и что хочу сказать , у него три набора трансформеров и все в рабочем состоянии , новые 5 машин на радиоуправление работают , даже надписи не стерлись !! И все это китайские бренды которые делались для ГДР ! Вот тебе и Китай!


Последний раз редактировалось Борцуха 29 июл 2016 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 05:51 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 06 дек 2011 01:45
Сообщения: 1337
Откуда: Бишкек
Цитата:
А я теперь расскажу не поленюсь свою историю, вот все говорят китайские игрушки плохие , да плохие есть, но уних товар которые делится на 3 категории , дешевый ширпотреб и более менее приемлемое качество, первая категория и реже вторая везется к нам вс трану и страны СНГ, а еще есть третья категория , которая поставляется в Европу и Америку и другие "белые страны!"
Абсолютно с Вами согласен!
Есть у них шедевры тоже, только к нам их не везут :(
Вот такой попался случайно, но их же значит выпускают ...
Супер-пупер салдофончик (КНР)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 12:30 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Да уж, китайцы жгут и поджигают... :D :D :D

WW2 Советская Российская Национальная Армия Битва Москве Пользовательских Анти-Фашистских Гвардии Хаски Военная Minifigure D164
Можно приобрести по этой ссылке за 429 рублей 66 копеек[/url]
Ух ты! Советское оружие в лего-исполнении я и не видел ни разу. Правда, в самом товаре я, похоже, что-то недопонял. Эти 6 солдатиков продаются наборами, и в каждой упаковке какие-то отдельные виды оружия, а не все сразу, как показано на фото. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 13:01 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
К нам в дом переехали люди которые жили с Китаем рядом в Биробиджане , это город на дальнем востоке, в Китай они ходили как к себе в гости, так вот мы часто гуляем с детьми на улице, во дворе и они рассказывают много интересного , одним словом в Китае есть все , кто то сейчас задаст вопрос , а почему вот нет определенных вещей на алиэкпресс на ебей , я тоже задавал себе вопрос и ответ прост, потому как определенная "брендовая категория" товаров продается исключительно для магазинов и если китайский продавец выставит этот на али у себе в интернет магазине , то администрация сайта его заблокирует! Вот пример вышла ни так давно японская консоль , лучшее творение на мой взгляд для любителей ретро игр , это игровая приставка может дать возможность олд-скул геймерам играть в такие вещи как супер нинтендо, сега , денди ( он же фамиком и нинтендо) турбографикс 16, гейм бой и в эту консоль можно играть гна современном телеке в HD картинке, так вот хоть консоль японская собирают ее исключительно в Китае и из Китая идет эта консоль японским покупателям, но почему то ее нет на китайских сайтах, но я ее встречал на ебей от официальных японских дилеров и БУ! Тоже самое и и с качественными игрушками !


Последний раз редактировалось Борцуха 29 июл 2016 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 13:03 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
К нам в дом переехали люди которые жили с Китаем рядом в Биробиджане , это город на дальнем востоке, в Китай они ходили как к себе в гости, так вот мы часто гуляем с детьми на улице, во дворе и они рассказывают много интересного , одним словом в Китае есть все , кто то сейчас задаст вопрос , а почему вот нет определенных вещей на алиэкпресс на ебей , я тоже задавал себе вопрос и ответ прост, потому как определенная "брендовая категория" товаров продается исключительно для магазинов и если китайский продавец выставит этот на али у себе в интернет магазине , то администрация сайта его заблокирует! Вот пример вышла ни так давно японская консоль , лучшее творение на мой взгляд для любителей ретро игр , это игровая приставка может дать возможность олд-скул геймерам играть в такие вещи как супер нинтендо, сега , денди ( он же фамиком и нинтендо) турбографикс 16, гейм бой и в эту консоль можно играть гна современном телеке в HD картинке, так вот хоть консоль японская собирают ее исключительно в Китае и из Китая идет эта консоль японским покупателям, но почему то ее нет на китайских сайтах, но я ее встречал на ебей от официальных японских дилеров и БУ! Тоже самое и и с качественными игрушками !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 13:39 
Не в сети
ст.лейтенант
ст.лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2015 16:50
Сообщения: 198
Откуда: Благовещенск
Цитата:
К нам в дом переехали люди которые жили с Китаем рядом в Биробиджане , это город на дальнем востоке, в Китай они ходили как к себе в гости
Ну из Биробиджана не совсем как в гости. :) А у меня получается такая картина : вышел из дома - доехал до речного вокзала - купил билет - прошел таможню РФ - переплыл реку - прошел таможню Китая. На все примерно 2 - 2.5 часа. :D
А в остальном все так и есть, магазины двух типов, где все можно купить дешево (правда вместо Adidas на костюме может висеть надпись Abibas, Adidos, Adiadas) :D , и магазины фирменные - там цены как я заметил даже дороже чем у нас в России.
Кстати фикс-прайсы в Китае распространены уже давно, больше десяти лет назад наблюдал их. Назывались "Все за 2 юаня".
С игрушками все плохо. В основном дешевый ширпотреб. Возможно из-за близости границы, в основном завозят и продают товар который пользуется наибольшим спросом. А это в большинстве случаев - одежда.
Чтобы найти хороший качественный товар, и по нормальным ценам надо ехать куда-нибудь в район Гуанджоу, Пекина, Харбина.

Хороший фирменный товар на Али не попадает скорее всего по причине, что Китай своего практически ничего не производит. Все что они делают - делается на заводах других стран, либо по лицензии. И естественно, что весь произведенный товар будет реализовываться через нормальные магазины. :)
Да и представьте себе тот же Айфон (фирменный) на али за 70 тысяч. Кому он нужен, если я могу за те же деньги купить его в фирменном магазине, с гарантией, и без ожидания доставки. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016 18:47 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013 16:39
Сообщения: 448
Откуда: Подмосковье, Раменское
http://www.ebay.com/itm/2-PLASTIC-PAINT ... SwwbdWKbCr
Я не знаю, кто это делает , но это кошмар и издевательство...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016 21:44 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 13 фев 2007 11:38
Сообщения: 1015
Откуда: Россия, Пермь
Цитата:
Ух ты! Советское оружие в лего-исполнении я и не видел ни разу.
Ну, советского там только собака, снайперка и ДП с ППШ.
Правда, съемные магазины!!! Круть!
Цитата:
Правда, в самом товаре я, похоже, что-то недопонял. Эти 6 солдатиков продаются наборами, и в каждой упаковке какие-то отдельные виды оружия, а не все сразу, как показано на фото. Или я ошибаюсь?
На той картинке, где надпись 1941, хорошо видно, к какой фигурке что в комплекте идет - кому собака с милицией, а кому миномет...
6 коробочек, по одной на фигурку.
А вообще, приятный наборчик, "дезерт иглы" тоже найдется, кому пристроить... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016 21:56 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Ну, советского там только собака, снайперка и ДП с ППШ.
Правда, съемные магазины!!! Круть!

На той картинке, где надпись 1941, хорошо видно, к какой фигурке что в комплекте идет - кому собака с милицией, а кому миномет...
6 коробочек, по одной на фигурку.
А вообще, приятный наборчик, "дезерт иглы" тоже найдется, кому пристроить... :)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 02:57 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Парни , что за фирма Бренд : Happy Kin и как у нее продукция ?? что за пластик какое общее качество игрушек?? http://toys-kids.ru/katalog/products/fi ... onom-vid-3


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:02 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 06 дек 2011 01:45
Сообщения: 1337
Откуда: Бишкек
Цитата:
что за пластик какое общее качество игрушек??

Если судить о наборе фигурок "Дикий Запад" по индианке с ребенком, что у меня есть, то, даже очень ничего (тока у меня из "резины")


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1164 сообщения ]  На страницу Пред. 170 71 72 73 7478 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB