Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 29 мар 2024 01:56

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:24 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Ничего и в ДОЛИНУ ДИКИХ ЯБЛОК придут солдатики :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:28 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Ничего и в ДОЛИНУ ДИКИХ ЯБЛОК придут солдатики :D :D :D
И ведь заставил погуглить, что это такое... :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:29 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Цитата:
у меня есть сынок 2 годика
Вот для сына эти солдатики - ВДВ и "Котики" - будут в самую масть: они большие (раза в полтора больше ДЗИ), они приятные на ощупь (для ребёнка тактильные ощущения важны), они не сломаются, если уронит или будет играть в песочнице. :!: :wink: Ну и сделаны они здорово.

З.Ы. В столице с ДЗИ тоже было не очень-то... :D
Да скорее всего так , по этому заказал по два набора каждый, себе на полку любоваться так скажем и сыну для его игрулек ! Я очень много людей знаю взрослых (которые я бы сказал занимают высокий социальный и материальный статус и признаются , что они играются в солдатики ) Поскольку супруга моя доктор я поинтересовался у нее и ее коллег , не патология ли это или болезнь... Вердикт врачей , что нет! Здоров !)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:30 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Поскольку супруга моя доктор я поинтересовался у нее и ее коллег , не патология ли это или болезнь... Вердикт врачей , что нет! Здоров !)))
Ну, и нас заодно успокоил... :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:31 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 27 май 2016 23:55
Сообщения: 214
Леха я в Майкопе был неоднократно - играл там против ДРУЖБЫ в футбол !! Помню девочку АДЫГЕЙКУ :D :D :D страстно рассказывающую о своем прекрасном городе !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:34 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Цитата:
Я всегда почему то дому , что в Москве есть все ,что нету в регионах)))
Это стереотип... :lol: :lol: :lol: А ещё у нас зарплаты по 100 тысяч у каждого (в день, разумеется), золотые унитазы, у каждого по три квартиры и так далее. :roll: :D
ну почему ты мы все на Кубане и в р Адыгее , мы именно так и думаем и что у вас еще У КАЖДОГО МУЖИКА по три любовницы , похожие НА ВНЕШНОСТЬ одна на Меган Фокс Джей Ло и Джесику Альбу ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:35 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Леха я в Майкопе был неоднократно - играл там против ДРУЖБЫ в футбол !! Помню девочку АДЫГЕЙКУ :D :D :D страстно рассказывающую о своем прекрасном городе !!!
Круто! Ну ты путешественник! :D

Признавайся, солдатиков у неё выманивал?..

- Ах, Павел, какие сегодня звёзды...
- О, да!.. а это... ну-у-у-у...
- Да, Пашенька!..
- У тя это, солдатики есть?..
- :cry: :cry: :cry:

:D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:38 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 27 май 2016 23:55
Сообщения: 214
не с девушками о солдатиках не разговариваю :D :D :D :D разве только о нордпласте :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:39 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
похожие НА ВНЕШНОСТЬ одна на Меган Фокс Джей Ло и Джесику Альбу ))
И сразу понятно, что товарищ Борцуха вряд ли младше тридцатника... :lol: :lol: :lol: а то и ближе к сорока, раз такую подборочку обозначил! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:42 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Леха я в Майкопе был неоднократно - играл там против ДРУЖБЫ в футбол !! Помню девочку АДЫГЕЙКУ :D :D :D страстно рассказывающую о своем прекрасном городе !!!
Я так скажу про "Дружбу," в совесткое время не плохо играла она , сейчас бардак, а не команда , как человек понимающий в спорте не по наслышке , могу сказать так , они и сами не хотят выходить из девизиона ,в котором играют , нет денег у региона ее содержджать в выссших девизионах!Ну зато Молодой россиянин Амир Натхо , родственник известного полузащитника Бибраса Натхо (ЦСКА), перешел в испанскую «Барселону»! За последнее время единственный российский футболист и адыг по нации кто так круто взлетел! Вот тебе и Майкопская дружба)) Ну это уже другая тема, для другого сайта))


Последний раз редактировалось Борцуха 16 июл 2016 02:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:44 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Цитата:
похожие НА ВНЕШНОСТЬ одна на Меган Фокс Джей Ло и Джесику Альбу ))
И сразу понятно, что товарищ Борцуха вряд ли младше тридцатника... :lol: :lol: :lol: а то и ближе к сорока, раз такую подборочку обозначил! :wink:
Вам бы сударь в сыщики идти )) дедуктивный метод работает и контора пишет! Хотя барышни то , что надо)) Опытные и понимающие....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 02:54 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Я играл с братьями Аджинжал они как раз в дружбе начинали - Натхо один и второй с ними рядом не стояли :D :D :D :D И 1993 году Дружба играла с Московским Динамо в полуфинале Кубка России - да и потом с десяток лет играла в первой лиге !!!!!! Теперь да во второй - дак там и Алания и Спартак Нальчик - и еще много хороших команд и Ска Ростов и Черноморец :D :D :D чем не высшая южно Кавказская лига


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 03:05 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Я играл с братьями Аджинжал они как раз в дружбе начинали - Натхо один и второй с ними рядом не стояли :D :D :D :D И 1993 году Дружба играла с Московским Динамо в полуфинале Кубка России - да и потом с десяток лет играла в первой лиге !!!!!! Теперь да во второй - дак там и Алания и Спартак Нальчик - и еще много хороших команд и Ска Ростов и Черноморец :D :D :D чем не высшая южно Кавказская лига
Мне нравится уже этот сайт , все парни хоть куда !! Все спортсмены , юмористы и коллекционеры солдатиков ) пожалуй я задержусь тут ) ps Ну все равно очень приятно , что Натхо играет в Барсе (пускай пока он не в основе, тем более один из братьев сосед по дому моей супруги , где теперь уже живут ее родители) ну за державу не стыдно, ведь наш парень из России и в БАРСЕ !!! Хотя нет .... стыдно ,вспомнил чемпионат Европы(((((( Португальцы молодцы , на мой взгляд заслуженно!А да и еще как Алания во второй лиге??? Онаже когда то была чемпионом России ? Да и Спартак Нальчик мне нравился ....Непруха у них видимо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 15:34 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Мне нравится уже этот сайт , все парни хоть куда !! Все спортсмены , юмористы и коллекционеры солдатиков ) пожалуй я задержусь тут )
Осваивайтесь, изучайте разделы, читайте материалы, рассматривайте иллюстрации! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016 18:04 
Не в сети
мл.лейтенант (микромайор)
мл.лейтенант (микромайор)

Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:32
Сообщения: 124
Откуда: Майкоп
Цитата:
Цитата:
Мне нравится уже этот сайт , все парни хоть куда !! Все спортсмены , юмористы и коллекционеры солдатиков ) пожалуй я задержусь тут )
Осваивайтесь, изучайте разделы, читайте материалы, рассматривайте иллюстрации! :D
Да спасибо, уже много интересного узнал!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB