Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 11:51

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайский Минск
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 14:40 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
Я думаю, многие знают про игру "World of Tanks", но не все знают, наверное, что разработчик - компания минская. В данный момент она начинает заниматься сопутствующей продукцией, в том числе и моделями техники. В свободную продажу их пока не планируют, уже выпущенные модели раздаются как промо-продукция на зарубежных выставках, в будущем планируется он-лайн магазин, где все это можно будет приобрести.
Модели изготавливаются в Китае по белорусскому заказу. Планируются 3 ветки моделей в разных масштабах:
1) 1х144
Уже частично выпущены и пошли в народ: ЯгдПанцерIV, Шерман, Пантера (2 вида), Тигр (2 вида), Королевский Тигр, ПанцерIV, Т-34, СУ-122, Хуммель
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
На днях появился ПанцерII (в серию еще не пошел):
Изображение
и рассматривается проект полу-кита: 2 танка в одной коробке. Один собран, в качестве образца, другой в виде деталей и в другой окраске.
Первый пробный выпуск Т-34-85:
Изображение

2) 1х87
Пока есть мастер-модели ПанцерIII и ПанцерIV:
ИзображениеИзображение

3) 1х72
Фото у меня пока нет, но уже видел Т-72, КВ-2, ШтурмТигр, ЯгдТигр и Фердинанд. Эти будут в блистерах или в пластиковых боксах и частично из металла.
Надеюсь, что с Божьей помощью все получится!Изображение


Последний раз редактировалось chumorra 27 сен 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 16:44 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 11 янв 2008 23:26
Сообщения: 2640
Я тут как раз на днях Е-75 от Трумпетера прикупил - уж очень он мне в игре понравился)))) теперь ждут топовую пушку и ещё надо сделать 16 колес а то в модели китайцы схалявили))) Ещё жду пока приедет Е-50 и Е-100 (ПТ_САУ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 16:58 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
Цитата:
в модели китайцы схалявили)))
Тут, надеюсь, не схалявят. Все модельки геймдизы и исторические консультанты сначала просматривают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 16:10 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 28 янв 2012 15:55
Сообщения: 4
Забавно - НО модели в 87-м масштабе сильно смахивают на модели в 100-м одной новозеландской компании


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Китайский Минск
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 23:29 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 03 сен 2011 00:01
Сообщения: 727
Откуда: Москва Ю-З
Цитата:
В данный момент она начинает заниматься моделями техники. В будущем планируется он-лайн магазин, где все это можно будет приобрести.
Модели изготавливаются в Китае по белорусскому заказу. Планируются 3 ветки моделей в разных масштабах:
Поживём - увидим.
1. Но он-лайн магазин - значит один магазин и, скорее всего в Минске, а это отпугнёт многих потенциальных покупателей временем исполнения и стоимостью доставки.
2. Качество и цена.??? Составят конкуренцию ROCO в 87-м, переплюнут известные фирмы с множеством КИТов и китайцев с их журнальными танками в 72-м масштабе ?????
3. Масштаб 1:144 самолётный и корабельный, у этих любителей тоже строгие требования к качеству, к деталировке.
Задумка хорошая, но каким будет воплощение !?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 00:45 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 28 янв 2012 15:55
Сообщения: 4
"2) 1х87
Пока есть мастер-модели ПанцерIII и ПанцерIV:"
По ходу это прикол на фото разные модификации PzIII с лева миниатюра от компании "Звезда" c права БатлФронт обе точно в сотом масштабе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Китайский Минск
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 19:35 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
Цитата:

Поживём - увидим.
1. Но он-лайн магазин - значит один магазин и, скорее всего в Минске...
2. Качество и цена.??? Составят конкуренцию ROCO в 87-м, переплюнут известные фирмы с множеством КИТов и китайцев с их журнальными танками в 72-м масштабе ?????
3. Масштаб 1:144 самолётный и корабельный, у этих любителей тоже строгие требования к качеству, к деталировке.
Задумка хорошая, но каким будет воплощение !?
1. Один он-лайн магазин уже есть (с сувениркой), и он в Москве. Фирма-то не совсем белорусская, точнее совсем не :D.
2. А вот это вопрос. И он пока в большом-большом обсуждении. Но переплевывать никто и не собирался. Это продукция для фанатов игры, и свою нишу она безусловно займет. Скорее всего изначально вообще киты будут выпускаться. А потом будет видно.
3. Данный масштаб - как раз на фото (кроме последних двух). Модели раздавались на выставках в Штатах и Герамании в качестве промо-продукции. Жалоб на деталировку не было. Скорее, наоборот...

dr_oz
Насчет того "тройка" это или "четверка" - это вопрос к нашим китайским "братьям". Они позиционировали это именно как "четверку". Насчет масштаба вы тоже как-то очень безаппеляционны. Вы считаете, что я сотый от 87-го не отличу :D ? Вот, стоят передо мной на полочке, рядом с "Корпаком". Прекрасно вписались в ряд:) .
Еще раз подчеркиваю, что это мастер-модели (образцы, если хотите), не имеющие ничего общего ни со "Зведой" (кстати, неужели у "Звезды" такое низкое качество деталировки? Эти-то просто в качестве примера присылались, и особой тщательностью исполнения не отличаются...), ни с Баттлфронтом, ни с "одной новозеландской компанией"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 23:47 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 03 сен 2011 00:01
Сообщения: 727
Откуда: Москва Ю-З
Спасибо.
Можно уточнить, что за он-лайн магазин с сувениркой ?
Цитата: "Модели раздавались на выставках в Штатах и Герамании в качестве промо-продукции"
Жаль они не проводят среди меня промо-акцию с 87-м масштабом, я тоже люблю подарки. :D и на разных форумах бываю.
:oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 15:08 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 28 янв 2012 15:55
Сообщения: 4
chumorra я ни в коем разе не осуждаю - но то - что я вижу ОООЧЕНЬ сильно напоминает то- что я описал. Могу Вас уверить - это именно разные модификации Pz-3. Если наши товарищи из Китая это сделали в 87 - то респект им и уважуха. Но миниатюрки - действительно похожи с лева - на стволе виден даже шов от пресформы . Если я ошибаюсь - буду только рад. Я так понимаю - эти фото - тех минек - что есть у Вас на данный момент?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 19:33 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
Цитата:
Спасибо.
Можно уточнить, что за он-лайн магазин с сувениркой ?
Вот этот http://wotshop.ru/, но моделей там нет. А в 87-м собственно тоже еще пока ничего, кроме двух образцов.
dr_oz
Да, на фото все, что пока есть. Это полный комплект на сегодняшний момент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 23:50 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 03 сен 2011 00:01
Сообщения: 727
Откуда: Москва Ю-З
Подождём ... :D
А не планируются ли 1:87 чешские танки t-35 и t-38 ? Их только фирма SDV делает в виде КИТов и мало, а ведь они составляли четверть немецкого парка в начале войны.
А ссылка на магазин не открывается :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 00:00 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
У меня тоже кликом не открывается. Попробуйте скопировать ее в браузерную строку - должно открыть.
Насчет чешских танков в 87-м - сам, думаю, что это было бы неплохо:) , но конкретных планов пока нет. Пока планируются только киты и наверное в 72-м.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 10:15 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 28 янв 2012 15:55
Сообщения: 4
http://wotshop.ru - в конце запятая стоит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 21:32 
Не в сети
прапорщик
прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011 00:31
Сообщения: 80
Откуда: Тверь
Там только танки,или автомобили и пехота тоже планируются?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012 21:35 
Не в сети
капитан
капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 18:10
Сообщения: 293
Откуда: Минск, Беларусь
Только танки))
Вот это официальный магазин: http://shop.worldoftanks.ru/katalog/kat ... eli-tankov


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB