Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 29 мар 2024 00:48

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 565 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 3438 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 16:58 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015 21:39
Сообщения: 502
Откуда: Ростов-на-Дону
Валера , даешь неокрашенный пластик ! Хватит на окрашенные фигуры заглядываться, а то они не простят :D !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 17:02 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Цитата:
Валера , даешь неокрашенный пластик ! Хватит на окрашенные фигуры заглядываться, а то они не простят :D !
Дима, римляне/викинги/пираты Шармо очень нравятся! :) Но сильно не переживай - американские все-таки предпочтительней для меня будут :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 17:21 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015 21:39
Сообщения: 502
Откуда: Ростов-на-Дону
Фу....ххх !
А то я уже "книгу предателей" достал из-под подушки, решил новое имя вписать :twisted: .
Но успел остановиться ... :D !
Цитата:
Небольшие, но очень значительные обновления.
В разделе «60 мм». Полный набор Античные китайские воины — очень редкий и очень интересный!
В разделе «6"– 3"». Полный набор Астронавты 4" — набор с неизвестной историей. И не забуду упомянуть немного ранее добавленный набор из двух фигур Китайские коммунисты — получивший десять зелёных звёзд!
Денис, поздравляю :D :D :D !
Китайцы весьма хороши , а их интересные подставки ... Я думаю, это дань каким-то китайским традициям исполнения фигурок всевозможных исторических и мифических персонажей. Эх.. таких бы из мягкого пластика и неокрашенных ...
Но Астронавты 4" "помарксовей" будут ... Китайцы, все-таки , какие-то не "марксовские" фигуры. Поэтому астронавты больше понравились.
Инопланетянин хорош :D :D :D !
А фигура с пистолетом и на Дикий Запад подойдет отлично :D :D :D !
Мне показалось, что этот набор поинтересней будет "классических" астронавтов, которые ниже идут на сайте .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 17:51 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
:D Денис, Вы правы, но не на 100%. Серия WOW мне совсем не интересна. А вот Шармо напротив.
Я часто пересматриваю эти фигурки на Вашем сайте. :) С радостью некоторые приобрел бы. Да вот только кроме как на сайте у Вас их нигде не найдешь :D
Китайцы для меня это 11 звезд. Очень приятно открыть для себя новый набор Marx.
Если еще один такой Вам встретится, буду признателен если предложите его мне :!: :D
Валерий, я полностью согласен, меня тоже WOW совсем не цепляет. Сколько их проходило через руки - от всех избавлялся ))) Сделал исключение всего для пары наборов типа Морячков 1812-го, ну и египтян, само собой. Пиратская бухта тоже в ГК выпускалась, но в серию WOW не вошла, поэтому тоже присутствует.
Сказали бы раньше про Шармо, у меня в процессе сбора довольно много было излишков. Сейчас еще кое-что осталось. Если не трудно, пришлите мне на почту списочек желаемых фигур Шармо.
Китайцы, хорошо, если попадутся - скину ссылку. У меня есть несколько дублей, но они в резерве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 17:58 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
Денис, поздравляю :D :D :D !
Китайцы весьма хороши , а их интересные подставки ... Я думаю, это дань каким-то китайским традициям исполнения фигурок всевозможных исторических и мифических персонажей. Эх.. таких бы из мягкого пластика и неокрашенных ...
Но Астронавты 4" "помарксовей" будут ... Китайцы, все-таки , какие-то не "марксовские" фигуры. Поэтому астронавты больше понравились.
Инопланетянин хорош :D :D :D !
А фигура с пистолетом и на Дикий Запад подойдет отлично :D :D :D !
Мне показалось, что этот набор поинтересней будет "классических" астронавтов, которые ниже идут на сайте .
Спасибо Дима!
Я все пытался выяснить, на чем они все-таки стоят. Пересмотрел пуфики всякие, потом думал, может, что-то вроде седушки, как у Будды обычно. Вобщем не силен я в китайской истории, поэтому в описании написал расплывчато ))))
Если кто-нибудь знает, как правильно этот табурет на трех ножках называется - будьте добры подскажите.
Астронавты, безусловно, лучше обычных шестидюймовых. Я очень долго их ждал. Отличные фигуры. Насчет сравнения с китайцами - это на вкус и цвет. Я так обычно не сужу для себя. Все-таки разные заводы выпускали, разные скульпторы лепили в разное время. Ну уж не мог Маркс не отдать дань уважения китайцам, раз производство в Гонконге разместил. Это логичный шаг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 18:02 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Цитата:
Цитата:
:D Денис, Вы правы, но не на 100%. Серия WOW мне совсем не интересна. А вот Шармо напротив.
Я часто пересматриваю эти фигурки на Вашем сайте. :) С радостью некоторые приобрел бы. Да вот только кроме как на сайте у Вас их нигде не найдешь :D
Китайцы для меня это 11 звезд. Очень приятно открыть для себя новый набор Marx.
Если еще один такой Вам встретится, буду признателен если предложите его мне :!: :D
Валерий, я полностью согласен, меня тоже WOW совсем не цепляет. Сколько их проходило через руки - от всех избавлялся ))) Сделал исключение всего для пары наборов типа Морячков 1812-го, ну и египтян, само собой. Пиратская бухта тоже в ГК выпускалась, но в серию WOW не вошла, поэтому тоже присутствует.
Сказали бы раньше про Шармо, у меня в процессе сбора довольно много было излишков. Сейчас еще кое-что осталось. Если не трудно, пришлите мне на почту списочек желаемых фигур Шармо.
Китайцы, хорошо, если попадутся - скину ссылку. У меня есть несколько дублей, но они в резерве.
И астронавты очень круты!! 4 дюйма это 10 см? Прям вживую захотелось увидеть! Спасибо за такие красивые фигурки!
И спасибо за Шармо. Боюсь список не маленький получится:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 18:29 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
И астронавты очень круты!! 4 дюйма это 10 см? Прям вживую захотелось увидеть! Спасибо за такие красивые фигурки!
И спасибо за Шармо. Боюсь список не маленький получится:)
Да, около 10 см. Они есть на Ибее в рекастах серебряного цвета.
Большой список не пугает, может что-то найдется сразу, что-то со временем. Может обмен придумаем ))) это всегда предпочтительней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:03 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Цитата:
Цитата:
И астронавты очень круты!! 4 дюйма это 10 см? Прям вживую захотелось увидеть! Спасибо за такие красивые фигурки!
И спасибо за Шармо. Боюсь список не маленький получится:)
Да, около 10 см. Они есть на Ибее в рекастах серебряного цвета.
Большой список не пугает, может что-то найдется сразу, что-то со временем. Может обмен придумаем ))) это всегда предпочтительней.
Обмен? :shock: Денис, отличная шутка! :D Можно перейдем на "ты"?
Ведь ты не стал военно-революционные темы собирать? :D А впрочем на свой список я бы с радостью увидел список того не многого, что еще тебе нужно. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:06 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
Обмен? :shock: Денис, отличная шутка! :D Можно перейдем на "ты"?
Ведь ты не стал военно-революционные темы собирать? :D А впрочем на свой список я бы с радостью увидел список того не многого, что еще тебе нужно. :D
Конечно обмен! Обмен всегда самое полезное и приятное занятие ))))
У меня нет как такового списки, но мне почему-то кажется, что у тебя есть, как минимум, одна вещица не очень интересная тебе и очень интересная мне... А там глядишь и еще чего найдется. Так что пиши список, даже большой, меня не пугает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 12:42 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Новое пополнение
В разделе «60 мм». Полный набор Дети ранчо — очень редкий набор.
В разделе «54 мм». Набор Пиратская бухта пополнился двумя новыми фигурками.
Для раздела «Шармо» найден неполный набор Американские Президенты 35 мм и полный набор Лэсси.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 18:32 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Цитата:
Новое пополнение
В разделе «60 мм». Полный набор Дети ранчо — очень редкий набор.
В разделе «54 мм». Набор Пиратская бухта пополнился двумя новыми фигурками.
Для раздела «Шармо» найден неполный набор Американские Президенты 35 мм и полный набор Лэсси.
Ну наконец-то! :D Дети ранчо действительно очень редки. Узнал это на практике :D
Денис, искренне желаю найти последнего пирата в ближайшее время :!: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 20:17 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
Ну наконец-то! :D Дети ранчо действительно очень редки. Узнал это на практике :D
Денис, искренне желаю найти последнего пирата в ближайшее время :!: :wink:
Спасибо Валерий! Действительно, завершен многолетний поиск. Еще одна сложная позиция закрыта, но мне не грустно, еще многое предстоит собрать )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 16:57 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Денис, хотел бы предложить изменить звездность некоторым наборам :D
Может добавишь хотя бы одну звезду резиновому "Лагерю Индейцев" и 2 звезды ему же, но из пластика?
Все-таки они заметно реже встречаются других однозвездночных наборов (Чабби, Скини, Индейцы Форта, Ковбои Ранчо и других). Я бы даже по 2-3 звезды добавил.
Пластмассовому точно 3 звезды надо добавить. Очень не просто его собрать :!:
Добавил бы однозначно 2 звезды набору "Американо-Мексиканская война". Его можно найти только в рекасте. В оригинале почти не встречается. :evil:
Зато убавил бы 2-3 звезды набору "Дети для кукольного домика". У меня возникала не один раз необходимость их приобретать и никогда проблем с нахождением не было.
Может еще одну звезду "Капитану Галанту" убрал бы. :D
Как видишь предложения по изменениям минимальны! :D
Еще немного бы в 54 мм изменил :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 19:30 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 20:57
Сообщения: 415
Откуда: МО
Цитата:
Денис, хотел бы предложить изменить звездность некоторым наборам :D
Может добавишь хотя бы одну звезду резиновому "Лагерю Индейцев" и 2 звезды ему же, но из пластика?
Все-таки они заметно реже встречаются других однозвездночных наборов (Чабби, Скини, Индейцы Форта, Ковбои Ранчо и других). Я бы даже по 2-3 звезды добавил.
Пластмассовому точно 3 звезды надо добавить. Очень не просто его собрать :!:
Добавил бы однозначно 2 звезды набору "Американо-Мексиканская война". Его можно найти только в рекасте. В оригинале почти не встречается. :evil:
Зато убавил бы 2-3 звезды набору "Дети для кукольного домика". У меня возникала не один раз необходимость их приобретать и никогда проблем с нахождением не было.
Может еще одну звезду "Капитану Галанту" убрал бы. :D
Как видишь предложения по изменениям минимальны! :D
Еще немного бы в 54 мм изменил :wink:
Хорошо, Валера, можно пересмотреть некоторые позиции. Дело в том, что рынок постоянно меняется и у меня могли сохраниться довольно смутные воспоминания о некоторых наборах. Какаие-то из них могли мне достаться легче, какие-то тяжелее. Это было несколько лет назад и тогда ситуация могла быть другая. Помню, что Галланта собирал долго и мучительно, а сейчас его и правда много попадается. Тот же "лагерь индейцев" по-моему, купил сразу набором, закрыл тему и больше не интересовался. Ок, поменяем некоторые звезды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 19:48 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:22
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Так при этом Галант точно дешевле на стал. Особенно арабы. На стрелящего из ружья араба цена недавно была больше 70 долларов.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 565 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 3438 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB