Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 12:27

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 21:26 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 19:17
Сообщения: 550
Откуда: г.Орёл
Хорошая подборка солдатиков. Такой "джентльменский набор солдатиста начала 21 века" - никакой тебе кошерной довоенки, ни советской плоскотуры. Только современный пластик, да продлятся дни жизни его производителей и хозяев интернет-магазинов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 12:05 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 26 янв 2014 14:44
Сообщения: 264
Откуда: Кемеровская область г.Белово
На вкус и цвет...У дядьки "древностей" много,но "балдеть" он стал от журнальных наполеоновских,танков,самолётов и прочего Китая. Рарики в коробках,а на полках они.Да и мне они нравиться ,половина как у Бубы точно есть,остальные не попались пока
Цитата:
Есть понимающие жены и невесты, есть непонимающие. Знаю пятерых солдатистов, которые развелись с непонимающими женамиSmile Вот такие страсти!Smile Начиналось всегда одинаково : "выкину все твои игрушки"Smile
Три года назад так и было :D Не совсем из-за игрушек правда ,а из-за противоположных взглядов на жизнь в целом,но они в перечне были.Это вторая :D :D


Последний раз редактировалось Deu 18 сен 2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 16:07 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Цитата:
Есть понимающие жены и невесты, есть непонимающие. Знаю пятерых солдатистов, которые развелись с непонимающими женамиSmile Вот такие страсти!Smile Начиналось всегда одинаково : "выкину все твои игрушки"Smile
Три года назад так и было :D Не совсем из-за игрушек правда ,а из-за противоположных взглядов на жизнь в целом,но они в перечне были.Это вторая :D :D[/quote]
Поляк Анджей Сапковский(автор "Ведьмака") сказал, что его жена была чертовски против, чтоб он становился профессиональным писателем: "Дело в том, что когда я решил стать профессиональным писателем, я знал, что моей жене это будет не по вкусу. Она опасалась, не стану ли я кретином, который, когда наступает утро, надевает черное пальто и черную шляпу и легким шагом подается в сторону ближайшего борделя. Откуда его вечером приносят обратно, веселого и пьяного. Были у нее такие опасения".
Поэтому я своей супруге показал круг коллекционеров с нашего сайта, благо фотографий много. Увидев, что это не "прыщавые задроты едва достигнувшие пубертатного периода", а взрослые, самостоятельные люди, с серьезными достижениями в жизни, она пересмотрела своё отношение к солдатикам в целом и солдатистам в частности!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 16:46 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Да Жека это я :D :D :D я всегда производил правильные впечатления на женщин , кто же еще как не я ! Я надеюсь ты меня всегда в пример ставил ? :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:18 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Паша, да, речь о тебе :D Ты-кумир женщин, надежда и опора стариков, защитник детей :!: Да и просто, ГОРЯЧИЙ ИСПАНСКИЙ МАЧО 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:32 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 26 янв 2014 14:44
Сообщения: 264
Откуда: Кемеровская область г.Белово
Кстати,от многих позиций я бы не отказался,от того же оритета или технолога.На молотке за сказочных персонажей 7000 просят ,за другой набор 8000:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:59 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Коли речь зашла об Оритете на молотке за такие деньги - то скажу так господин АВИАТЕХ который продает его за такие деньги немного не в себе и цены у него на все такие !!!!!! Все дешевле на много , есть в нашем городе !!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 21:29 
Цитата:
Цитата:
Есть понимающие жены и невесты, есть непонимающие. Знаю пятерых солдатистов, которые развелись с непонимающими женамиSmile Вот такие страсти!Smile Начиналось всегда одинаково : "выкину все твои игрушки"Smile
Три года назад так и было :D Не совсем из-за игрушек правда ,а из-за противоположных взглядов на жизнь в целом,но они в перечне были.Это вторая :D :D
Увидев, что это не "прыщавые задроты едва достигнувшие пубертатного периода", а взрослые, самостоятельные люди, с серьезными достижениями в жизни, она пересмотрела своё отношение к солдатикам в целом и солдатистам в частности![/quote]
Жека, я надеюсь фото хромого старого лысого футболиста в треньках и палёном экко в этой галерее отсутствовало? А-то палево конкретное! Начнёт одежду передавать, корм...


Последний раз редактировалось Гость 18 сен 2014 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 22:25 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010 07:55
Сообщения: 1828
Откуда: Dnipropetrovsk, UA
Цитата:
она пересмотрела своё отношение к солдатикам в целом и солдатистам в частности!
В первую часть верить нельзя, процентов 90%, что временное перемирие, вторая вообще должна пугать и настораживать, если вдуматься в неё... :twisted:
ИМХО, не стоит расслабляться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 15:14 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Цитата:
Хорошая подборка солдатиков. Такой "джентльменский набор солдатиста начала 21 века" - никакой тебе кошерной довоенки, ни советской плоскотуры. Только современный пластик, да продлятся дни жизни его производителей и хозяев интернет-магазинов :)
Тут каждому свое.Кому что нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 11:54 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014 22:16
Сообщения: 1485
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Отличный ход!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 12:41 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 01:26
Сообщения: 1149
Откуда: Минск, Беларусь
Полные наборы "Оритета" в будущем еще сделают из Евгения серьезного коллекционера!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB