Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 25 апр 2024 13:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 09:58 
Цитата:
У меня есть много машинок, которые хотелось бы убрать в коробки, а вот с коробками проблема(
Многие коробки -желанная редкость и подчас большая редкость чем игрушка.Настоящие несут ощущение эпохи и создают витрину. Поддельные девальвируют это,создают сомнения и разочарования. Мне непонятно желание "убрать в коробки",в этом случае упаковка не проблема.Лучше представьте,что Вам случайно попадеться куча настоящих и это будет супернаходка. Скоро разовьются 3D принтеры и нашлепать можно будет все.Надо ли?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 10:52 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
Я согласен с Собаководом по этому вопросу. Тем более полиграфия в подделке проще, нежели прочие предметы. Если не указано крупно\понятно, что копия, то это путь в подделки.
Делайте оригинальные коробки, линейки коробок для коллекционеров. Это нормальная бизнес-идея.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 11:38 
Цитата:
Я согласен с Собаководом по этому вопросу. Тем более полиграфия в подделке проще, нежели прочие предметы. Если не указано крупно\понятно, что копия, то это путь в подделки.
Делайте оригинальные коробки, линейки коробок для коллекционеров. Это нормальная бизнес-идея.
Спектр выставочно -оформительской продукции может быть достаточно широк.Авторская под своим обозначением упаковка,фон для композиции и экспозиций,поле для игры с соответствующим антуражем и т.д.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB