Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 19 апр 2024 21:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 14:30 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Большая часть моей коллекции живёт исключительно в коробках. Эти коробочки либо я делаю сам, либо специально подбираю - все мои знакомые компьютерщики имеют специфическое отверстие в голове, проделанное лично мной, с целью убедить их аккуратно вскрывать и хранить для меня коробочки определённых видов.
В одной такой крупной белой коробке из-под чего-то высокотехнологичного и скоропортящегося будут жить мои корабли и самолёты. И те, и другие прошли жёсткий отбор, поэтому я постарался сделать для них яркую атмосферную наклейку.
На очереди - серия "Наша Армия" и "Первая Конная".

Изображение
«Наклейка на коробку» на Яндекс.Фотках


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 15:02 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012 17:46
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Круто!!!!! Респект и уважуха! Достойный ответ Минской ячейки коробошников)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 16:40 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 10 май 2008 08:40
Сообщения: 881
Откуда: Ростов-на-Дону
Здорово! :shock:
Слушай, я даже и не думал о таком!
В принципе, пока проблемы особенной нет, основная масса стоит за стеклом в витрине. Но кое-что хранится и в коробках. Да и в витрине места уже давно нет.
Интересное решение. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 17:46 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
Интересное решение! Я просто подписываю, а тут нарядно так всё!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 19:45 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 19:17
Сообщения: 550
Откуда: г.Орёл
:shock: :shock: :shock:

Только пару часов назад шёл с работы и думал о том, что не плохо бы оформить особо мною любимую Савельевскую кавалерию на планшеты с каким-нибудь красивым фоном и уложить в отдельные коробки из-под тем же компьютерных составляющих.... :?

Но наклейка просто великолепна! И отношение к коллекции достойно уважения. Идею ворую, свою идею про планшеты с фоном дарю.
И ещё - заходил в магазин для художников и видел там красивую бумагу для скрапбукинга. Стоит всего около 100 рублей но хороша ибо изображены на ней почтовые марки советского периода исключительно патриотической и военной тематики. Может кому-то пригодится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 21:34 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Цитата:
:shock: :shock: :shock:

Только пару часов назад шёл с работы и думал о том, что не плохо бы оформить особо мною любимую Савельевскую кавалерию на планшеты с каким-нибудь красивым фоном и уложить в отдельные коробки из-под тем же компьютерных составляющих.... :?

Но наклейка просто великолепна! И отношение к коллекции достойно уважения. Идею ворую, свою идею про планшеты с фоном дарю.
И ещё - заходил в магазин для художников и видел там красивую бумагу для скрапбукинга. Стоит всего около 100 рублей но хороша ибо изображены на ней почтовые марки советского периода исключительно патриотической и военной тематики. Может кому-то пригодится.
Люди, спасибо! Ваше мнение для меня очень важно!

С планшетами и тематическим фоном - шикарная идея! Бумагу с военными марками надо обязательно поискать:-) Ещё раз - благодарю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 21:42 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор

Зарегистрирован: 14 дек 2010 20:35
Сообщения: 4761
Откуда: Балтика, Питер
Коробки-это практично конечно, но хоть небольшая часть ведь экспонируется? Или у тебя экспозиция меняется с некой периодичностью, как в музее :lol:

И если коробок много, то их тоже надо где-нибудь складывать, а содержимое фотографировать для фото-каталогизации :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 15:58 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 10 май 2008 08:40
Сообщения: 881
Откуда: Ростов-на-Дону
А изнутри коробка с содержимым как выглядит, если не секрет? Или всё аккуратно свалено кучей? ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 20:50 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Цитата:
А изнутри коробка с содержимым как выглядит, если не секрет? Или всё аккуратно свалено кучей? ))
Два отделения сделаны в виде вставных ящичков без крышек, под кораблики планирую ячейки картонные поделать. Их мало совсем, корабликов-то - я вот такие вот собираю, собственно, это почти всё, что собрал:-):


Вложения:
 ?????????.jpg
?????????.jpg [ 112.86 КБ | 5263 просмотра ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 21:01 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Цитата:
Коробки-это практично конечно, но хоть небольшая часть ведь экспонируется? Или у тебя экспозиция меняется с некой периодичностью, как в музее :lol:

И если коробок много, то их тоже надо где-нибудь складывать, а содержимое фотографировать для фото-каталогизации :roll:
Всё в коробках лежит, пока в разномастных, необлагороженных, временных. В моём кабинете-библиотеке ремонт ещё и не начинался - негде выставлять, книги тоже по коробкам лежат.
Думаю, что правильнее: купить новую квартиру побольше или выкручиваться и эту доремонтировать? Доремонтьировать очень трудно, так как мы в ей живём, и ребёнок маленький... Ещё оба эти Вархаммера путаются под руками, уже такое желание от всего избавиться, оставить только расширенный стартер "Битву за Макрагг" и "Спейс Халк", но Высших Эльфов отдавать как-то жалко, да и лесные у меня старые подсобраны неплохо, на полноценную армию не хватило бы, конечно, так как кавалерию я их не брал - не нравилась она мне. А новых как увидел, так и вообще расстроился: только дриады, да пара командных фигур хорошие, остальное не понравилось... В общем всё по коробкам, места нет, ремонт делать - надо как-то решать, как комнату освобождать, во власти кризис, в мире безобразия и ужасы, табуреткина никак не посадят, а надо бы его засадить как следует, врага такого, советские серии собраны не все, которые собираются... Хорошо, хоть, жена у меня замечательная и друзья хорошие, Дима Сильвер, например:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 21:11 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор

Зарегистрирован: 14 дек 2010 20:35
Сообщения: 4761
Откуда: Балтика, Питер
Цитата:
....Хорошо, хоть, жена у меня замечательная и друзья хорошие....
И это в нашем деле совсем немаловажно!!;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 21:21 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Цитата:
Цитата:
....Хорошо, хоть, жена у меня замечательная и друзья хорошие....
И это в нашем деле совсем немаловажно!!;)
Я даже думаю, Владимир, что в жизни это вообще самое главное:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013 08:42 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 10 май 2008 08:40
Сообщения: 881
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Хорошо, хоть, жена у меня замечательная и друзья хорошие, Дима Сильвер, например:-)
Спасибо, Ярослав!
Всегда рад тебе взаимно. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB