Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 12:16

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 277 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1719 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 09:13 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 23 апр 2015 14:42
Сообщения: 8
Все фигурки-металл, кроме здания, здание пластмасса. Упаковка для пожарных круглая жестяная коробка с номером набора, он же нанесен на машину (на дверях) и на здание (номер здания), пилот и истребитель-картонная коробка.
Фигуры тяжелые, рельефные, качественно покрашены. Стоят на подставках ровно. Здание и истребитель тщательно проработаны. Образы легко узнаваемы. В общем я остался очень доволен, рекомендую всем ценителям мидля данные наборы. А Брандмайору и его команде желаю дальнейших успехов и ни снижать качество скульптуры и покраса! И большое спасибо за этих солдатиков!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 09:21 
Не в сети
рядовой

Зарегистрирован: 23 апр 2015 14:42
Сообщения: 8
Вот кстати Упаковка:


Вложения:
attach-636113818176122895.jpg
attach-636113818176122895.jpg [ 244.32 КБ | 7621 просмотр ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 14:14 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
А вот я сильно переживаю за свой заказ - оплатил 1 сентября и до сих пор ничего не получил.

Сначала Брандмайор предложил сам привезти мой заказ через неделю в Москву - сказал, что будет в Москве по делам. Так получалось быстрее чем почтой и я согласился. Через неделю Брандмайор написал, что сроки поездки переносятся еще на одну неделю. Но т.к. он приезжал в конце недели, то еще одна неделя превратилась в еще две. Один раз мне удалось с ним созвониться (по телефону того же КИВИ-кошелька) - он сказал, что находится в Москве, но очень занят и встретится не может, поскольку по заданию фирмы обязан все время выезжать на объект - подъем в пять, а возвращается очень поздно - за полночь. Также сказал, что звонил мне по номеру который я ему прислал и не дозвонился и выслал мне еще раз в личку свой номер. В ЕГО письме ко мне в обоих телефонных номерах были допущены ошибки - случайно ли?!
Потом в личку он написал, что найдет возможность доставить мне мой заказ до этой пятницы 7 октября. Сегодня 7 октября. Я звонил ему вчера и сегодня - трубку не берет, на смс и личные сообщения не отвечает.

Брандмайор ведет себя так, будто не замечает, что все сроки уже давно вышли, что его оппонент волнуется. Сегодня крайний срок доставки моего заказа (после неоднократных отсрочек), а он не только не нашел возможности привезти мне заказ, как обещал, а не нашел возможности даже позвонить.

На форуме мы видим фотографии и человек с ником switch даже подтверждает факт покупки. Но что-то у switch нет других сообщений, кроме как в этой ветке, а дата регистрации на форуме гарантией не является.

Я склонен думать, что это ЛОХОТРОН. Для сомневающихся, что такое возможно - ведь фотографии же есть - еще раз ссылка на случай с фигурками от WM http://soldiers40mm.forumbook.ru/t302-topic . Там тоже были фотографии, но людей кинули. В лучшем случае, у Брандмайора что-то не заладилось и он тянет сроки. Фигурки свои я уже не надеюсь получить, т.к. сегодня Брандмайор уезжает обратно (если он вообще был в Москве).

P.S. Брандмайор так и не сообщил ни своего имени, ни адреса. Написал в личку, что его знают админы форума. Так ли это? Просьба админов подтвердить эту информацию.

P.P.S. Просьба к проверенным форумчанам - если кто-то тоже сделал заказ у Брандмайора, опишите пожалуйста свою ситуацию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 18:17 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
А так начиналось всё зажигательно........ Номерные наборы, суровые цены, очереди и запись ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 21:12 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 17 окт 2009 22:16
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
Могу сказать, что человек с ником switch, абсолютно реальный человек (наш-Питерский), человек ответственный и порядочный. Думаю, что ему нет никого смысла кого-то вводить в заблуждение.
Но сама ситуация с Брандмайором выглядит не очень хорошо. Сам очень, если так можно выразиться не люблю людей, которые не отвечают за свои поступки и слова. Может быть, что-то конечно случилось и будем надеяться, что вся эта студия не лажа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 23:31 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
Возможно switch и реальное лицо, но про свою ситуацию могу резюмировать следующее:

Прошёл 1 месяц и 1 неделя с момента оплаты. Солдатиков я до сих пор не получил. Обещаний своих Брандмайор не сдержал и связь с ним отсутствует. Если солдатики всё-таки до меня доберутся, напишу дату их получения. Следите за моими сообщениями в этой ветке.

Красным обведены мобильный телефон Брандмайора (одновременно КИВИ-кошелёк) и дата, когда я произвел оплату.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 19:47 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 10:37
Сообщения: 2643
Откуда: Челябинск
Вот в тему с сайта "УРА!" по поводу заказа:
Цитата:
Ну что сказать... Я очень терпеливый человек. И я могу понять трудности другого, т.к. и сам живу не в безвоздушном пространстве. Но когда у меня трудности, которые препятствуют выполнить чью-либо просьбу или поручение, я сто раз извинюсь и всё объясню, чтобы человек был спокоен и знал что его не кинули. Я не разорюсь и переживу потерю некоторой суммы, вот только стоит ли она потери чести, достоинства, авторитета и деловой репутации? Не знаю. Каждый сам решает чего он стоит. Я все еще надеюсь на порядочность и то, что что-то просто пошло не так. Готов буду удалить этот пост и извинится за свои подозрения. Ну а пока не рекомендую никому связываться с данным проектом.
З.Ы. Сам не заказывал. Объяснил, что буду брать только со всадниками на Гастингс, когда те выйдут. Мне ответили, что к тому времени в России вообще не останется этих наборов: все уйдут за границу, в том числе и в музеи Англии и Франции...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 19:55 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
для начала человек решил сам съездить за рубеж, проверить хорошие ли там музеи, достойные ли.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 22:55 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
Ветка Брандмайора на сайте УРА. Здесь тоже предупреждают остальных:

http://www.toy-soldiers.ru/forum/viewto ... 57#p108798


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 08:52 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
У этого мастера настоящая профессия связанна с вахтовым методом, возможно проблема его молчания и задержки с отправкой заказов, связаны с этой причиной? Правда у меня тоже возникает вопрос, человек вел переписку со мной и должен был перечислить небольшую сумму на поддержку сайта, но так все и замерло 18 сентября.
В общем подождем, а потом решим, что дальше делать.
Просто если берешься заниматься продажами, то нужно беречь свой авторитет среди покупателей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 13:36 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 20:36
Сообщения: 1835
Откуда: Москва
Я думаю, что можно ответить ВСЕМ и извиниться в этой ветке, если на каждое личное сообщение нет времени!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 16:03 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Да Вадик, если дорожишь людьми и нет времени, то можно сделать так, ка ты написал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 16:52 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007 15:43
Сообщения: 713
Откуда: УКРАИНА
Такие красивые фигурки, здание, упаковка...
Интересные темы...

Как жаль, что это всё теперь так странно перечёркнуто :cry:

Может, действительно, случилось что неприятное?

Потому что так не хочется верить в противоположное, в мире и так дофига разочарований...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016 10:06 
Не в сети
мл.прапорщик
мл.прапорщик

Зарегистрирован: 21 авг 2016 07:11
Сообщения: 71
Откуда: Область
Пожалуйста спокойствие, я просто в Командировке. Организация оплачивает нам расходы и требует полной занятости и отдачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016 14:46 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Ответ к сожалению только частично прояснил ситуацию. Надеюсь мастер связался в личке со своими заказчиками и ответил на их вопросы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 277 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1719 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB