Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 10:30

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 277 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 15:16 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 20 апр 2015 10:18
Сообщения: 676
Откуда: Киев
Цитата:
Почитайте здесь - пользователь с ником Anidag (gadinA) http://soldiers40mm.forumbook.ru/t385-topic
Э-эх, рано охотник зверя спугнул. Надо было чуть дольше выждать, разведать получше... Мне так кажется :)
С уважением.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 16:20 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
Цитата:
Цитата:
Почитайте здесь - пользователь с ником Anidag (gadinA) http://soldiers40mm.forumbook.ru/t385-topic
Э-эх, рано охотник зверя спугнул. Надо было чуть дольше выждать, разведать получше... Мне так кажется :)
С уважением.
Думал об этом... Но лучше предупредить пораньше, потому что если это Брандмайор, то он как раз и рассчитывает на выжидательную позицию и инертность форумчан - может успеть за это время новичков окучить.

Триллер, конечно, но кто его знает - лучше перебдеть, чем недобдеть)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 21:01 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 19:17
Сообщения: 550
Откуда: г.Орёл
Цитата:

Триллер, конечно, но кто его знает - лучше перебдеть, чем недобдеть)
Мутный чувачок, этот лепильщик из Белоруси... Просит совета, типа ничего не знает, а сам уже удочки на продажу своих поделок забрасывает... Для начинающего слишком резкий прогресс от первых корявых поделок до "чернения олова"...
И слишком большое количество поделок разного плана за маленький промежуток времени. Чувак явно имеет куда более развитые навыки, чем хочет показать.

И в добавок, борзый, что песец... слишком самоуверенный для начинающего.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 21:28 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
Цитата:
Мутный чувачок, этот лепильщик из Белоруси... Просит совета, типа ничего не знает, а сам уже удочки на продажу своих поделок забрасывает... Для начинающего слишком резкий прогресс от первых корявых поделок до "чернения олова"...
И слишком большое количество поделок разного плана за маленький промежуток времени. Чувак явно имеет куда более развитые навыки, чем хочет показать.

И в добавок, борзый, что песец... слишком самоуверенный для начинающего.
Согласен с каждым словом.

Мошенник читает наши обсуждения и будет подстраиваться и мутировать исходя из них. Поэтому надо для всех неизвестных новых игроков, желающих продавать самостоятельно, вводить жёсткое правило - утром стулья, вечером деньги - сначала фигурка в руках у покупателя, а потом оплата, но НЕ наложенным платежом. И такая проверка в течение долгого срока, например 1 год. Либо продажа только через известных производителей.

Со стороны администрации форумов тоже должны вводится контр-меры, ведь обман осуществляется на их ресурсе. Позиция "моя хата скраю - я ничего не знаю, а форумчане как-нибудь сами разберутся", мягко выражаясь, выглядит не солидно.
Уважаемые DRA87, Публий и прочие содержатели форумов - подумайте пожалуйста, что здесь можно предпринять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 20:11 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008 19:17
Сообщения: 550
Откуда: г.Орёл
Цитата:

Согласен с каждым словом.
И у меня есть смутные сомнения, что тех гномов, которых он выкладывал как свои работы, я уже где-то видел, и уже очень давно... На каком-то малопопулярном ресурсе... Что-то типа форума "технолога"...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 15:18 
Не в сети
майор
майор

Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:26
Сообщения: 358
Форумчанин с параллельного форума с ником Anidag не мошенник. Мои публичные извинения.

Лично не заказывал, но с человек с параллельного форума заказал - всё прошло гладко. Пока мне известен случай одного заказа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 12:25 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 13 фев 2007 11:38
Сообщения: 1015
Откуда: Россия, Пермь
Вроде он пишет, что оплата после получения.
В группе КПИ, по крайней мере.

Как тут мошенничать? Мне непонятно :?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 277 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB