Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 255 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 09:47 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
Цитата:
Я считаю все незаконченные аукционы надо перевыставить.
Или срок продлить....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 11:43 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008 14:45
Сообщения: 3238
Откуда: Подольск, М.О.
Диман, полностью согласен. Продлить срок дня на 4, начиная с сегодня (за это время все заинтересованные - узнают, что сайт снова заработал).
Всего-то делов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 15:17 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Цитата:
Диман, полностью согласен. Продлить срок дня на 4, начиная с сегодня (за это время все заинтересованные - узнают, что сайт снова заработал).
Всего-то делов...
Все правилтно Стас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 19:00 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 24 янв 2009 10:50
Сообщения: 530
Откуда: Россия г.Москва. 55.846555, 37.568924
Еще такое не кислое предложение. Отныне если я буду устраивать аукцион - предложения от людей у которых в профиле нет города - не будут приниматься. Также от людей который считают себя дюже остроумными и пишут всякую пое.. простите хер... простите опять, ерунду, типа ВОЙСКО там чего то, откуда выдачи нет, и прочую ахинею. Они могут считать себя дюже остроумными но http://toyarmyussr.in.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=3068 - если вы недалёкие, считаете что правила форума можно игнорировать то идите лесом.


С превеликим уважением ко всем Loxly.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 19:14 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Замечание верное!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 07:54 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Цитата:
Замечание верное!
Ну а тогда Вы Владимир как главный на сайте и должны следить за исполнениями правил форума.И обязать всех вписать место проживания. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 08:38 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
К сожалению у меня нет такой возможности, что бы изначально при регистрации проверить и настоять на том, чтобы человек вписал город где он проживает. Эта функция есть у админа. Для начала мы решили почистить форум от ненужных пользователей не связанных с игрушкой, затем убрать тех кто много лет не заходит на сайт и вот уже с оставшимися, кто не указал место проживания, проведем беседу и настоим на том, чтобы они указали место своего проживания. Админ обещал в ближайшее время приступить к этой работе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 09:13 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Цитата:
К сожалению у меня нет такой возможности, что бы изначально при регистрации проверить и настоять на том, чтобы человек вписал город где он проживает. Эта функция есть у админа. Для начала мы решили почистить форум от ненужных пользователей не связанных с игрушкой, затем убрать тех кто много лет не заходит на сайт и вот уже с оставшимися, кто не указал место проживания, проведем беседу и настоим на том, чтобы они указали место своего проживания. Админ обещал в ближайшее время приступить к этой работе.
Вот это правильно.не мешало бы еще почистить раздел купля-продажа от старых и не актуальных тем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 08:20 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Ув.Владимир.А можно все таки в правилах аукциона прописать ,что бы ставки делали только те,у кого прописан город в профиле.Обьясню.
У форумчан начинают возникать вопросы по поводу ставок форумчан минимум сообщений(думаю это произошло после чистки форума,а именно аукциона).Поэтому будет ясно и всегда можно проверить,разгоняют лот или нет.Я например в Орле ,поэтому если у разгонщика айпишник орловский будет,а написано Калуга,то все будет ясно.... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 08:38 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 24 янв 2009 10:50
Сообщения: 530
Откуда: Россия г.Москва. 55.846555, 37.568924
Поддержу Михаила. Думаю так - те кто участвуют в ТОРГАХ в обязательном порядке должны прописать город в профиле. Предлагаю закрепить это в правилах аукциона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 08:51 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Цитата:
Поддержу Михаила. Думаю так - те кто участвуют в ТОРГАХ в обязательном порядке должны прописать город в профиле. Предлагаю закрепить это в правилах аукциона.
Сейчас проводить беседу с каждым в отдельности не могу, пока не почистим форум, а пока это не возможно, так как админ заболел.
Поэтому могу поставить условие, что все кто выставляет на аукцион свои лоты, должны обязательно указать город проживания. Если это устраивает, тогда вписываю в правила этот пункт. Мы уже написали, чтобы все пользователи указали город своего проживания, но это проигнорировали, поэтому с такими людьми придется общаться отдельно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 09:02 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 24 янв 2009 10:50
Сообщения: 530
Откуда: Россия г.Москва. 55.846555, 37.568924
Я думаю добавление в правила, может как минимум повлиять на людей в них участвующих. Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 10:03 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Всем продавцам обратить внимание на новый пункт в правилах аукциона :!:
18. Продавец в обязательном порядке, должен указать в профиле город своего проживания. В случае если этого не будет сделано, администрация будет без предупреждения удалять лоты таких продавцов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 10:27 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 24 янв 2009 10:50
Сообщения: 530
Откуда: Россия г.Москва. 55.846555, 37.568924
Уважаемый Владимир.
Предлагаю слово продавец заменить на слово участник торгов, потому как в целом возникают вопросы по поводу всех участников данного процесса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 10:36 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Заменить то можно, но проконтролировать всех я не смогу - это мне нужно все аукционы будет просматривать постоянно, а на это у меня нет столько времени. Если добросовестные участники аукциона, готовы делать такое замечание тем кто участвует в аукционе и не указал город своего проживания, тогда внесу такое требование в правила.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 255 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB