Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 23:33

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 23:26 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:33
Сообщения: 1572
Откуда: Rostov-on-Don, Russia
Спасибо, Андрей! Цена ужасна. Всё остальное - очень даже неплохо.

Корабли на Японскую и Первую Мировую буду брать не взирая на цену и металл. В количествах. Есть хорошие правила на настолку по Первой Мировой, которые подойдут и на Японскую... Эх, ещё бы один хороший человек покрасил бы мне эти кораблики, когда другой хороший человек их нальёт, а третий хороший человек мне их продаст и даже скидку рублей в 10 хотя бы сделает по старой дружбе....

Не, ну могу я помечтать????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 01:05 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 11 янв 2008 23:26
Сообщения: 2640
прикольные танки, но за олово - дорого...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 21:06 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 11 янв 2008 23:26
Сообщения: 2640
получил сегодня сей наборчик... мастер-модели были очень хороши, но такого ужасного качества изготовления я не видел давно, смещение форм, огромный облой, расслоение пластика - все в наличии - поздравляю аффтору удалось переплюнуть даже китайцев... не я больше эту фирму брать не буду...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 00:39 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
получил сегодня сей наборчик... мастер-модели были очень хороши, но такого ужасного качества изготовления я не видел давно, смещение форм, огромный облой, расслоение пластика - все в наличии - поздравляю аффтору удалось переплюнуть даже китайцев... не я больше эту фирму брать не буду...
Причем здесь мастер-модели? Вы их видели? На стр.4 можно было посмотреть разные фото готового набора - в реальности он в точности соответствует этим фото. И Ваш выбор был - покупать или не покупать. Есть какие-то дополнительные дефекты литья -предъявите претензию дилеру, это его забота, чтобы к покупателям не попадали фигуры с дефектами. Игорь всегда готов заменить такие фигуры. Если бы китайцы делали наборы с такой детализацией, я бы с удовольствием покупал, но таких нет, к сожалению.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 23:28 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 11 янв 2008 23:26
Сообщения: 2640
Цитата:
Цитата:
получил сегодня сей наборчик... мастер-модели были очень хороши, но такого ужасного качества изготовления я не видел давно, смещение форм, огромный облой, расслоение пластика - все в наличии - поздравляю аффтору удалось переплюнуть даже китайцев... не я больше эту фирму брать не буду...
Причем здесь мастер-модели? Вы их видели? На стр.4 можно было посмотреть разные фото готового набора - в реальности он в точности соответствует этим фото. И Ваш выбор был - покупать или не покупать. Есть какие-то дополнительные дефекты литья -предъявите претензию дилеру, это его забота, чтобы к покупателям не попадали фигуры с дефектами. Игорь всегда готов заменить такие фигуры. Если бы китайцы делали наборы с такой детализацией, я бы с удовольствием покупал, но таких нет, к сожалению.
а что за возмущение - если диллер получил гвно - он же не сам его делал... в реальности даже после удаления облоя они все кривые и косые - завтра выложу фото этого ужаса...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017 00:05 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
а что за возмущение - если диллер получил гвно - он же не сам его делал... в реальности даже после удаления облоя они все кривые и косые - завтра выложу фото этого ужаса...
Я не возмущаюсь, я просто удивлен вашим показным возмущением. И логика у вас странная - "получил дилер г..о и решил: а не буду возвращать его производителю, а продам-ка я людям это г..о, а чего стесняться - я ж не сам его делал!". К 2017 , я думал, что все на этом сайте знают о непростой судьбе этого набора, который должен был стать первым, а был выпущен только четвертым, из-за проблем с пресс-формой и литьем. Я тоже могу фото выложить - да, пришлось поработать канцелярским ножом, но меня устраивает. Можете предложить альтернативу? И еще один вопрос появляется - вы специально ждали 5 лет, чтобы сейчас впервые купить солдатиков ИнженераБасевича?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017 22:43 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 11 янв 2008 23:26
Сообщения: 2640
ничего я не ждал - приобретал по мере возможности, у меня есть несколько первых наборов - поэтому и ожидал хотя бы приемлемого качества...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 13:02 
Не в сети
ст.прапорщик
ст.прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009 09:17
Сообщения: 103
Откуда: Москва, м. Войковская
Да, при вырезании этих фигур нужно усердно повозиться с лезвием и модельным ножом. Чувствуешь себя со-автором ))) но когда все правильно вырезано, набор превосходит ожидания. Отличная детализация униформы, пригодные для игры позы, и шикарный период (39-41), хошь с японцами воюй, хошь с фашистами. Простор для игры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 21:30 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
Да вроде ничего наборчик. Пожалуй единственный на тему таких бойцов (кроме бегущего в штыковую оритетовца).


Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 62.57 КБ | 6808 просмотров ]
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 21:34 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
Облоя много и штыки недоделаные. Но фигурки динамичные, не то что последние наборов 10.....
И цена еще себе вполне приемлемая. Видимо их "по запаре" штампанули не 300 комплектов, а куда поболе. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB