Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 20:52

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 21:21 
Не в сети
лейтенант
лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:29
Сообщения: 151
Откуда: Крым
[quote="поручик Киже"][quote="VIK"]Наконец-то! Суперский! Да просто самый лучший на все времена подарок к празднику! СПАСИБО![/quote]
Связисток опять нетути. А девушка со связкой гранат конечно правомерна, но где-то как-то ИНТЕРЕСНЕЕ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ номерную фигурку. Снайперка лучше была бы не в банальной ТИРовой стойке, как в ТSSD, а в любом другом виде. С колена там, в маскировочном костюме, вроде "Звездовской" к примеру...[/quote]


Соглашусь во всём. Вместо девушки c МP-40, лучше было бы сделать девушку сапёра, вместо героини с о связкой - связистку. Снайпер - самое примитивное решение позы. У вас разработчик без фантазии? Обращайтесь к массам. Подскажут. К разведчикам претензий не меньше. Почему все с автоматами? А снайпера, пулемётчика и взрывника сделать в группу - опять с фантазией напряги? Обидно платить за фигурки, которые ничего из себя не представляют для набора и делают его неполноценным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 01:51 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 18:10
Сообщения: 596
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Наконец-то! Суперский! Да просто самый лучший на все времена подарок к празднику! СПАСИБО!
Связисток опять нетути. А девушка со связкой гранат конечно правомерна, но где-то как-то ИНТЕРЕСНЕЕ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ номерную фигурку. Снайперка лучше была бы не в банальной ТИРовой стойке, как в ТSSD, а в любом другом виде. С колена там, в маскировочном костюме, вроде "Звездовской" к примеру...

Соглашусь во всём. Вместо девушки c МP-40, лучше было бы сделать девушку сапёра, вместо героини с о связкой - связистку. Снайпер - самое примитивное решение позы. У вас разработчик без фантазии? Обращайтесь к массам. Подскажут. К разведчикам претензий не меньше. Почему все с автоматами? А снайпера, пулемётчика и взрывника сделать в группу - опять с фантазией напряги? Обидно платить за фигурки, которые ничего из себя не представляют для набора и делают его неполноценным.
Прелесть моего творчества заключается в том, что мне не надо никуда обращаться за советами, тем более к массам!! Скорее наоборот, массы принимают то, что делаю я. И судя по отзывам, большинство это устраивает. Естественно это может устраивать не всех ,и я всегда с пониманием к этому отношусь. Невозможно нравиться всем. Но я не обращаю ни малейшего внимания к советам или рекомендациям, выказанными не корректным тоном, подобному вашему VIK!! Я не усматриваю ни малейшего повода, ни других ваших заслуг, что бы давать мне советы в таком хамском виде!!! Отмечу, что ваши фантазии не блещут необыкновенностью и разнообразием, что бы к ним прислушиваться , а сильно отдают желанием перетянуть на себя внимание и самолюбоваться. Увы, со мной это дохлый номер!!!! Я делаю солдатиков исключительно для своего удовольствия, и для тех кто это понимает. И буду продолжать делать, так как я это вижу и считаю нужным!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 05:59 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 11 ноя 2013 03:46
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Basan давно хотел спросить что вы подразумеваете под своим творчеством?
Вы сами лепите фигурки?
Вы сами льете их и разрабатываете формы и технологию?
Или же вы просто даете координируете работу других людей вашего творческого коллектива?
Просьба ответить на сообщение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 19:55 
Не в сети
лейтенант
лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:29
Сообщения: 151
Откуда: Крым
[quote="basan"][quote="VIK"][quote="поручик Киже"][quote="VIK"]Наконец-то! Суперский! Да просто самый лучший на все времена подарок к празднику! СПАСИБО![/quote]
Связисток опять нетути. А девушка со связкой гранат конечно правомерна, но где-то как-то ИНТЕРЕСНЕЕ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ номерную фигурку. Снайперка лучше была бы не в банальной ТИРовой стойке, как в ТSSD, а в любом другом виде. С колена там, в маскировочном костюме, вроде "Звездовской" к примеру...[/quote]


Соглашусь во всём. Вместо девушки c МP-40, лучше было бы сделать девушку сапёра, вместо героини с о связкой - связистку. Снайпер - самое примитивное решение позы. У вас разработчик без фантазии? Обращайтесь к массам. Подскажут. К разведчикам претензий не меньше. Почему все с автоматами? А снайпера, пулемётчика и взрывника сделать в группу - опять с фантазией напряги? Обидно платить за фигурки, которые ничего из себя не представляют для набора и делают его неполноценным.[/quote]
Прелесть моего творчества заключается в том, что мне не надо никуда обращаться за советами, тем более к массам!! Скорее наоборот, массы принимают то, что делаю я. И судя по отзывам, большинство это устраивает. Естественно это может устраивать не всех ,и я всегда с пониманием к этому отношусь. Невозможно нравиться всем. Но я не обращаю ни малейшего внимания к советам или рекомендациям, выказанными не корректным тоном, подобному вашему VIK!! Я не усматриваю ни малейшего повода, ни других ваших заслуг, что бы давать мне советы в таком хамском виде!!! Отмечу, что ваши фантазии не блещут необыкновенностью и разнообразием, что бы к ним прислушиваться , а сильно отдают желанием перетянуть на себя внимание и самолюбоваться. Увы, со мной это дохлый номер!!!! Я делаю солдатиков исключительно для своего удовольствия, и для тех кто это понимает. И буду продолжать делать, так как я это вижу и считаю нужным!!![/quote

- Я высказал своё замечание по теме, как потребитель, "так, как это вижу". А принятый Вами тон Вам не в плюс. Он и есть хамство и самолюбование в чистом виде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 19:58 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Соглашусь с Игорем.Его право делать то,что он хочет...
Каждый из нас может попробовать.. :D Только не у всех получиться.
А по поводу других фигур-у Игоря если возникнет желание,то он выпустит набор №2,3...Это только ему решать.
Очень уважительно отношусь к его творчеству.Он заполняет пробелы в нашей истории...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 21:53 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Ребята Игорь делает свои наборы прежде всего для нас - делает этих солдатиков так как он их видит , мы можем их покупать или нет !!!!! Солдатики Игоря востребованы - не единичными фигурами или наборами а большими партиями !!! Критика или комплимент имеет место быть но в корректной форме , ни в коем разе не в обидной форме или глумлении , еще раз повторюсь не нравится не покупайте !! Мое мнение Игорь узнает если захочет от меня лично !!!! Я имею в своей коллекции все наборы Игоря , и доволен этими солдатиками !!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 09:18 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Цитата:
Я имею в своей коллекции все наборы Игоря , и доволен этими солдатиками !!!!!!
А я, хоть и не имею ни одного, все равно доволен! :D Будет возможность, с удовольствием приобрету их в свою коллекцию. Пирогов и Че Геварра, Абдулла и Фидель... Что вам ещё нужно, хороняки? :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 20:15 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 10 мар 2006 13:46
Сообщения: 511
Откуда: Челябинск
Ну что вы на самом деле как маленькие...
На таких тонах могут разговаривать люди, один из которых другому что-то должен. У нас тут никто никому не должен - ни автор потребителю, ни наоборот.
У любого из нас наверняка есть своя точка зрения, как надо бы выглядеть тому или иному солдатику, как стоило бы скомпоновать набор и так далее. Любой из нас вправе высказать свои ПОЖЕЛАНИЯ как напутствие автору, не более того. Если товар нас устраивает - мы платим за него деньги, пусть и немаленькие. Нет - не платим, только и всего.

И в общем-то, отвечать ли на вопрос - каков его вклад в создание самих фигур - автор тоже вправе решать. Каков бы он ни был.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 20:23 
Не в сети
ст.прапорщик
ст.прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009 09:17
Сообщения: 103
Откуда: Москва, м. Войковская
Я с нетерпением жду новинок от Басевича, особенно если это Вторая Мировая :)) еще бы получить переиздание Красной Армии в любом ином цвете кроме темно-серого - с фашистами сливаются, ребенок иногда не может различить (ну не спец он по униформе в свои 6 лет, больше ориентируется на цвет фигуры, нежели на форму каски или наличие/отсутствие противогазного контейнера за спиной).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 20:57 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015 21:09
Сообщения: 1300
Откуда: Германия, Soltau. Челябинск.
Ребят, о чем вобще говорим, это же просто игровые салдатики. Вы посмотрите на других солдатиков, там не то что примитивные позы, а порой такие что если живом человеку в такую позу встать сначало надо все суставы вывернуть. :D
Это мы колекционеры их на полочки ставим. А если комуто хочется красивых поз, выразителных лиц и т.д., это не сюда, а к моделистам. Там фигурки на много выразительней.

Вот для примера.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это работы В. Демченко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 23:17 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 18:10
Сообщения: 596
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Basan давно хотел спросить что вы подразумеваете под своим творчеством?
Вы сами лепите фигурки?
Вы сами льете их и разрабатываете формы и технологию?
Или же вы просто даете координируете работу других людей вашего творческого коллектива?
Просьба ответить на сообщение.
Понятие творчества у каждого человека сугубо индивидуально, обсуждать это здесь не хватит места. Перечисленные выше вопросы относятся к производственному процессу, как и еще десятки вопросов, которые приходиться решать , что бы появился конечный продукт в коробочке, вызывающий у всех такие противоречивые эмоции))))
Еще раз отмечу, что с большим уважением и благодарностью отношусь к труду людей, которые помогают реализовывать мои замыслы. Надеюсь, что будущие проекты также никого не оставят равнодушными
Большое Спасибо всем поклонникам "Солдатиков Инженера Басевича" за поддержку, а оппонентам за критику!!!
До новых встреч!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 05:38 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 11 ноя 2013 03:46
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Я не услышал ответа на свой вопрос.
Вы сами лепите фигурки или просто являетесь оранизатором-координатором?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 11:19 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
Цитата:
Понятие творчества у каждого человека сугубо индивидуально.
Еще раз отмечу, что с большим уважением и благодарностью отношусь к труду людей, которые помогают реализовывать мои замыслы. Надеюсь, что будущие проекты также никого не оставят равнодушными
Большое Спасибо всем поклонникам "Солдатиков Инженера Басевича" за поддержку, а оппонентам за критику!!!
До новых встреч!!!!!
basan, - Бог в помощь!

Всех с праздником Успения!

Игорь, выпускайте побольше хороших товаров - игровых солдатиков в разнообразнейших позах, а главное, тематик. )
Неоспоримо важна тема ВОВ и рядом с ней, но есть же и более давние времена, тем более, что древними иудеями и Восточной войной начало положено. )))

Все же замечу:
"Не ошибается, кто не делает", "А вот я бы... (а что мешает?)", "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 12:24 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Надеюсь, что будущие проекты также никого не оставят равнодушными.
До новых встреч!!!!!
Кстати, о будущих проектах: что там у нас в волнах, на горизонте? :) А насчет цвета, пожалуй, соглашусь с Romario. Хотелось бы, если есть возможность, видеть солдатиков РККА/СА/РА, например, зелеными, а ихних супостатов - серыми, или других цветов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 13:18 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 18:10
Сообщения: 596
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Я не услышал ответа на свой вопрос.
Вы сами лепите фигурки или просто являетесь оранизатором-координатором?
Ух ты, как строго, прямо как на допросе...)))
Под фигурками , я так понимаю, имеются ввиду мастер/модели,.
Мастер-модели лепит замечательный Скульптор. Пресс-формы делает замечательный Мастер. Мне очень повезло, что я работаю с этими людьми.
А я "просто" придумываю,генерирую, организую, координирую, финансирую, и проч, вообщем халявщик!!!))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB