Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 29 мар 2024 00:46

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 00:30 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Для меня тоже был неожиданным анонс двух супер-новых наборов. Наборы Советская Армия и Древние Славяне, как я понимаю, еще в работе. Но неужели не радует ожидание еще двух наборов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 19:51 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Для меня тоже был неожиданным анонс двух супер-новых наборов. Наборы Советская Армия и Древние Славяне, как я понимаю, еще в работе. Но неужели не радует ожидание еще двух наборов?
Разумеется радует. В основном порадовала Русская армия, особенно хорош камнеметатель. Турки не особо, Азия-с не совсем мое (за исключением древнего периода и нескольких, более современных тем, вроде восстания боксеров). Бум ждать октября!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 14:35 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Для меня тоже был неожиданным анонс двух супер-новых наборов. Наборы Советская Армия и Древние Славяне, как я понимаю, еще в работе. Но неужели не радует ожидание еще двух наборов?
Разумеется радует. В основном порадовала Русская армия, особенно хорош камнеметатель. Турки не особо, Азия-с не совсем мое (за исключением древнего периода и нескольких, более современных тем, вроде восстания боксеров). Бум ждать октября!
Так вряд ли кто-то турок собирает :D Но должен же быть противник у пластиковых солдатиков. Меня в детстве очень раздражало, что у солдатиков (за исключением богатырей Александра Невского) не было противоборствующей стороны. Советским солдатикам приходилось с пустотой воевать или друг с другом (а не специально ли так было сделано. :twisted: )
А изготавливать турок в пластике 1/32 особо желающих нет, знаю только Reamsa на 1-ю мировую. "Арабов" Italeri можно турками считать? А других наборов в этом временном промежутке вроде и нет (поправьте, если я не прав). Сами себя турки не будут делать в пластике (мусульманам вроде бы нельзя фигурки людей изображать?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016 19:43 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:32
Сообщения: 1231
Откуда: Ашдод
Цитата:
Так вряд ли кто-то турок собирает :D Но должен же быть противник у пластиковых солдатиков. Меня в детстве очень раздражало, что у солдатиков (за исключением богатырей Александра Невского) не было противоборствующей стороны. Советским солдатикам приходилось с пустотой воевать или друг с другом (а не специально ли так было сделано. :twisted: )
А изготавливать турок в пластике 1/32 особо желающих нет, знаю только Reamsa на 1-ю мировую. "Арабов" Italeri можно турками считать? А других наборов в этом временном промежутке вроде и нет (поправьте, если я не прав). Сами себя турки не будут делать в пластике (мусульманам вроде бы нельзя фигурки людей изображать?)
И не только мусульманам. Статуи нормальной не найти в одной отдельно взятой ближневосточной стране. Сплошной "обосракционизм" и более-менее убогие инсталяции.
Противник, безусловно, быть должен. Меня тоже в детстве раздражало наличие его отсутствия. А турок я возьму, конечно. Найдется для них придурочная работенка. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 23:24 
Не в сети
прапорщик
прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 01:30
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Поправляю. Есть египтяне-турки в фесках от АИП на ПМВ. Но сгодятся почти на весь 19й век, по мне. Ну и любые зуавы на гражданскую в штатах - это уже готовые турки. В группе Басевича ВК были даже две темы про наборы сателиты других производителей, которые подошли бы в массовку к данному набору.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 22:03 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 07:47
Сообщения: 2196
Откуда: Москва
Есть ли в планах война в Испании? Важная, интересная и мало освещённая тема перекликающаяся с другими наборами..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 23:25 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Есть ли в планах война в Испании? Важная, интересная и мало освещённая тема перекликающаяся с другими наборами..
Тема важная , и я надеюсь, что когда-нибудь будут выпущены наборы по этой войне. Испанские производители на заре пластиковой эры сделали несколько наборов, естественно, франкистов. Итальянскую пехоту можно использовать на войну в Испании, но вот против кого? Республиканцев пока никто не выпустил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы/Ответы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017 01:37 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 10:37
Сообщения: 2643
Откуда: Челябинск
КАМРАДЫ, ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ХОЖУ И ПОЮ ПЕСНЮ. НАДО СНЯТЬ КЛИП. НУЖНЫ ПАРТИЗАНЫ ИНЖЕНЕРА БАСЕВИЧА!!!!

ПОЧТА ВЗАД-НАЗАД ЗА МОЙ СЧЁТ!!!! МОГУ ПОД ЗАЛОГ СОЛДАТИКОВ ИЛИ ДЕНЕГ.
КАК ТОЛЬКО СФОТОГРАФИРУЮ - ОТОШЛЮ НАБОР ВАМ В РУКИ!!!!
С БОНУСОМ!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы/Ответы
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 22:24 
Не в сети
ст.прапорщик
ст.прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009 09:17
Сообщения: 103
Откуда: Москва, м. Войковская
Сергей, встречайте!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB