Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 22:27

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016 00:58 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 07:47
Сообщения: 2196
Откуда: Москва
Согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 11:00 
Не в сети
прапорщик
прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 01:30
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Цитата:
Господа, так недавно уже эту тему обсуждали, админы давали расклад, так что вы не поленитесь и поищите на форуме инфу.
Вы имеете ввиду как раз эту ветку со страницы 20?
Если да, то обсуждение повисло в воздухе.

Владимир DRA87 ответил на предложение создать ветку
"Я не возражаю, просто обговорите это все с Басевичем и пусть он сообщит конкретно, как он все это представляет. И тогда решим, что в наших силах сделать на форуме"

Затем Игорь, все подробно прокоментировал и сказал, что для него это была бы честь. Многие поддержали. Никто не высказался против.

После чего ни ответа, ни создания темы от Владимира DRA87 не последовало.
Уважаемый bubbakastorsky, простите, что по кличке, не знаю вашего святого имени, у вас есть еще какая-то информация, которую советовали нам поискать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 13:53 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Цитата:
Цитата:
Господа, так недавно уже эту тему обсуждали, админы давали расклад, так что вы не поленитесь и поищите на форуме инфу.
Вы имеете ввиду как раз эту ветку со страницы 20?
Если да, то обсуждение повисло в воздухе.

Владимир DRA87 ответил на предложение создать ветку
"Я не возражаю, просто обговорите это все с Басевичем и пусть он сообщит конкретно, как он все это представляет. И тогда решим, что в наших силах сделать на форуме"

Затем Игорь, все подробно прокоментировал и сказал, что для него это была бы честь. Многие поддержали. Никто не высказался против.

После чего ни ответа, ни создания темы от Владимира DRA87 не последовало.
Уважаемый bubbakastorsky, простите, что по кличке, не знаю вашего святого имени, у вас есть еще какая-то информация, которую советовали нам поискать?
1.Имя моё не столь свято в отличие от вашего, поэтому сойдет и Уважаемый bubbakastorsky
2.Я открывал на данном сайте ветку про домашних питомцев, и для этого мне не пришлось просить о помощи ни кого из модераторов. Следовательно, предполагаю, сам Игорь легко и непринужденно может создать новую тему. Ни Владимир, ни Артемий, уверен, возражать не станут. Или вы считаете, что создавать тему, вести её, информировать о выходе новых наборов должны админы, а не производитель?
3.На предыдущей странице прямым текстом звучат обвинения(не от вас) в требовании откатов за создание отдельной ветки по солдатикам "Инженера Басевича"! Не вставая на чью то сторону просто спрошу, а откуда взялись эти данные? Есть переписка, где с Игоря требуют деньги?
4.Предположу, что вы не равнодушны к всеми нами любимому производителю и желаете процветания его "детищу"?! Это прекрасное желание ни кто не запретит вам воплощать в жизнь, как на этом сайте, так и на любых других, связанных с "солдатизмом", ибо против "ИнжеБаса" ни кто не выступает. Делайте, дерзайте, создавайте отдельную тему вы, мы все будем только рады. Но прежде не забудьте написать в "личку" Игорю и Владимиру.
P.S.Жду от написавших про "откат" подтверждений!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 14:05 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 07:47
Сообщения: 2196
Откуда: Москва
Речь ведь не о теме а о создании раздела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 14:43 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Цитата:
Речь ведь не о теме а о создании раздела.
А это как то меняет суть вопроса?
Один сказал-хочу свой раздел!
Второй ответил-я не возражаю! Готов помочь!
Итог:раздела нет!
Кто виноват? Естественно второй! Почему? Так первый- он же производитель моих любимых солдатиков и виноватым априори быть не может! А второй барыга, спекулянт, готовый нажиться на первом. Именно так подумает человек, почитавший последние сообщения на предпоследней странице. Возможно, все обстоит именно так и с Игоря запросили деньги, которые он не считает нужным платить. Но факты где? С таким же успехом можно утверждать обратное, дескать Басевич запросил с СВИ бабло, дабы те могли использовать его детище для раскрутки своего сайта.
А по факту все может оказаться намного проще. Например Игорь ещё не успел создать раздел из-за нехватки свободного времени
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 16:03 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 18:10
Сообщения: 596
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Цитата:
Речь ведь не о теме а о создании раздела.
А это как то меняет суть вопроса?
Один сказал-хочу свой раздел!
Второй ответил-я не возражаю! Готов помочь!
Итог:раздела нет!
Кто виноват? Естественно второй! Почему? Так первый- он же производитель моих любимых солдатиков и виноватым априори быть не может! А второй барыга, спекулянт, готовый нажиться на первом. Именно так подумает человек, почитавший последние сообщения на предпоследней странице. Возможно, все обстоит именно так и с Игоря запросили деньги, которые он не считает нужным платить. Но факты где? С таким же успехом можно утверждать обратное, дескать Басевич запросил с СВИ бабло, дабы те могли использовать его детище для раскрутки своего сайта.
А по факту все может оказаться намного проще. Например Игорь ещё не успел создать раздел из-за нехватки свободного времени
:D
Уважаемые коллеги!!!!! Считаю своим долгом прокомментировать в очередной раз ситуацию, и приостановить всякие домыслы о деньгах!!!! Пожалуйста не надо развивать пустые фантазии на эту тему!!!!!
Есть темы, есть разделы. Тем, я могу открывать сколько угодно и никто мне в этом никогда не препятствует. Есть разделы, в которые включаются темы. Были пожелания сделать отдельный раздел для Солдатиков Инженера Басевича, возражений ни от кого не поступало. НО У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ ПРАВ И ПОЛНОМОЧИЙ СОЗДАВАТЬ РАЗДЕЛЫ!!!!! Проще говоря, я не могу их делать физически и технически! Поэтому последнее слово все равно за администрацией. Отсутствие здесь информации о моих новых наборах, ни коим образом не связано с каким то моим не уважением к этому моему любимому сайту, И тем более с финансовыми вопросами
С уважением
Игорь Басевич


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 17:07 
Не в сети
полковник
полковник

Зарегистрирован: 12 янв 2013 13:47
Сообщения: 1191
Откуда: Омск
Ну вот и отлично! Теперь ждем инфу от Владимира, как совместить желание Игоря и возможности модератора?! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 21:45 
Не в сети
прапорщик
прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 01:30
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Цитата:
Ну вот и отлично! Теперь ждем инфу от Владимира, как совместить желание Игоря и возможности модератора?! :D
Спасибо, буба ))
Теперь, когда мы все знаем, что раздел может создать только админ, действительно ждем раздела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 22:28 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:57
Сообщения: 289
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Ну вот и отлично! Теперь ждем инфу от Владимира, как совместить желание Игоря и возможности модератора?! :D
Спасибо, буба ))
Теперь, когда мы все знаем, что раздел может создать только админ, действительно ждем раздела.
Это было понятно еще 2 - 3 месяца назад, но только админы молчат. Это молчание и приводит к различным домыслам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 13:27 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
Повторю свое скромное мнение - не плохо было бы такой раздел открыть.
Довольно интересно.
Тем более, что страница соответствующая в "ВК" перестала быть активной.
:)
З/Ы Да, всех уважаемых форумчан - администраторов, производителей, серьёзных коллекционеров и скромных собирателей, а особенно играков и просто любителей, не стареющих душой, хочу поздравить с окончательно наступившим Новым годом 2016 от Р. Хр.! Всем и всего хорошего! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 21:21 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 18:10
Сообщения: 596
Откуда: санкт-петербург
Цитата:
Повторю свое скромное мнение - не плохо было бы такой раздел открыть.
Довольно интересно.
Тем более, что страница соответствующая в "ВК" перестала быть активной.
:)
:D
Страница активна, просто приём в группу по запросу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 22:41 
Не в сети
прапорщик
прапорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010 01:30
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Владимир, или кто-то из админов, дайте комментарий, пожалуйста. Пауза действительно затянулась.
Когда сможем рассчитывать на раздел по инжебасу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 08:53 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Думаю да.Админ должен был создать раздел.А модератор перенести в раздел уже существующие темы по Басевичу.Но как вижу это до сих пор не сделано...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 10:48 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
Я так и не понял, какой же набор мастер будет ваять следующим? :)
И кто там кого "победил" Русь или СССР?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 10:52 
Не в сети
капитан
капитан

Зарегистрирован: 07 май 2012 18:38
Сообщения: 270
Откуда: оттуда...
И забыл вопрос самый животрепещущий спросить. :lol:
Сколько же набор на Ассирию будет стоить (рекомендованный минимум от производителя)? :D
Когда планируется старт продаж?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB