Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 29 мар 2024 12:48

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Современный Басевич
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020 14:29 
Не в сети
старшина
старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008 22:15
Сообщения: 60
Откуда: Крым
С 17 года ветка не обновлялась. Но уже пора поговорить. Например на форуме "металлические солдатики 40 мм" каждого автора пользователи продукции обсасывают по косточкам за каждую фигурку. Не всем авторам это по душе. Но пользователям несомненно полезна реализация их права на обсуждение. С Басевичем ситуация отличается. В ВК у Басевича конструктива нет. Любой, кто позволит себе замечание "против шерсти", тут же блокируется. Между тем Басевич образца 2018-2020, это уже не тот Басевич, какого мы знали, ценили и ждали (до 2017 примерно). Налицо изменения манеры исполнения фигурок. Видимо сменился художник, который предпочитает быть "ИНКОГНИТЫМ". (А почему он такой скромняга?) Фигурки стали гротескными. С нарушениями нормальной анатомии. Заметно увеличился масштаб. Конные на гражданку не соотносимы с пешими ранних выпусков. Уж не говоря про наборы 2-й турецкой войны Е-2. Если ранние наборы Басевича были желанными и я их с удовольствием приобретал, последние 3 года брать их не хочется. Мне, апологету масштаба 1:32 их противно в руках держать. И в смысле масштаба, и в анатомии. И позы заезженные и бездарные. Последний набор ко дню Победы "в живую" не видел, но весь монитор компа заплевал. Я понимаю, что есть у Басевича свои апологеты и просто друзья. Я не друг и не апологет. Просто люблю хороших солдатиков и искренне огорчён переменами в политике производителя по принципу "я так вижу". И мне интересно, только ли у меня такие проблемы с этим производителем и проблема не в нём, а во мне? Но вот с Публием таких проблем нет. И с Пластик платон тоже. Даже МARS на этом фоне становится приемлемым...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Современный Басевич
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020 22:37 
Не в сети
ст.лейтенант
ст.лейтенант

Зарегистрирован: 31 мар 2012 22:44
Сообщения: 187
согласен но как мы можем повлиять на автора вышедшего на международный уровень и подчиняющего свои произведения вкусам тех ТОЙЗ...подражая головастикам Атлантиса... не покупать? заграница дешево но купит.....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB