Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 11:23

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 11:01 
Купил на Молотке. Задорого. Захотелось узнать, как выглядел полный набор с данным гранатомётчиком. Достаточно необычная фигурка ИМХО.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 12:34 
Не в сети
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 16:16
Сообщения: 10337
Откуда: Куйбышев
Цитата:
Купил на Молотке. Задорого. Захотелось узнать, как выглядел полный набор с данным гранатомётчиком. Достаточно необычная фигурка ИМХО.
Изображение
Изображение
Михаил, у Тимура на сайте Связист выкладывал "Эволюция хомо сапиенс с гранатой", там обсуждали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 12:45 
Обсуждали миномётчика, оркестр, лыжников, радистов. Гранатомётчиков БАЗа не было. Гранатомётчика я вижу, мне интересно, как вся остальная его команда выглядит!


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 13:09 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008 14:45
Сообщения: 3238
Откуда: Подольск, М.О.
Миша, знаменосец с накладными у тебя есть, а санитарок с накладными (у меня их два варианта) вечером постараюсь выложить.
Кстати, гранатометчик - уродец у меня есть аж в трех вариантах, отличаются деталями. Тоже постараюсь выложить.
Как выглядит остальной отряд - думаю, фигуры не сильно отличаются от обычных, и есть у нас у всех, просто сложно их причислить к отряду именно этого гранатометчика (для этого нужно фото набора с коробкой)...
Думаю, уважаемый Alexander сможет более точно сказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 14:55 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010 07:55
Сообщения: 1828
Откуда: Dnipropetrovsk, UA
Был такой гранатомётчик здесь выложен месяца три назад...
Ему хорошо в выступающую руку авоську с бутылками приделать, которыми он кидается, или кошку за хвост вниз головой.
Колоритная фигура. :)
Изображение
Также, если внимательно присмотреться, в его руке вполне может быть отнятая у моряка маленькая детская сумочка:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 15:19 
Цитата:
Был такой гранатомётчик здесь выложен месяца три назад...
Ему хорошо в выступающую руку авоську с бутылками приделать, которыми он кидается, или кошку за хвост вниз головой.
Колоритная фигура. :)
Изображение
Также, если внимательно присмотреться, в его руке вполне может быть отнятая у моряка маленькая детская сумочка:
Изображение
Улыбнулся :D . Анатолий, а остальные в родном наборе как выглядят-то? Мне не кинолога, уж больно охота взглянуть. Допускаю, что и мотоциклиста из этого комплекта жизнь не пощадила...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 19:44 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 11 дек 2007 19:39
Сообщения: 758
Откуда: Москва
У меня набор сейчас получился неполный, в огромной коробище БАЗа не смог найти пограничника и телефониста.
Мотоциклисты и пулеметчики в этих выпусках отличаются слишком большой головой (но у гранатометчика она еще больше). Пограничник (на фото, к сожалению, его нет, как найду - выложу) имеет очень большую фуражку, как кепка у Мимино. И у всех - довольно уродливые пропорции, но самый чемпион по несоразмерности пропорций - гранатометчик, на мой взгляд. Граната - как продолжение руки, иногда бывает вообще какая-то "шайба" вместо гранаты.


Вложения:
IMG_1512.JPG
IMG_1512.JPG [ 33.03 КБ | 4852 просмотра ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 20:03 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 11 дек 2007 19:39
Сообщения: 758
Откуда: Москва
Вот пока фигурка пограничника с собакой из этого выпуска - с "Молотка":
http://molotok.ru/soldatik-olovyannyj-p ... 88849.html
У некоторых фигур фуражки еще больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 18:55 
Не в сети
сержант
сержант

Зарегистрирован: 11 май 2011 09:34
Сообщения: 31
Откуда: Украина Запорожье
Цитата:
У меня набор сейчас получился неполный, в огромной коробище БАЗа не смог найти пограничника и телефониста.
Мотоциклисты и пулеметчики в этих выпусках отличаются слишком большой головой (но у гранатометчика она еще больше). Пограничник (на фото, к сожалению, его нет, как найду - выложу) имеет очень большую фуражку, как кепка у Мимино. И у всех - довольно уродливые пропорции, но самый чемпион по несоразмерности пропорций - гранатометчик, на мой взгляд. Граната - как продолжение руки, иногда бывает вообще какая-то "шайба" вместо гранаты.
А по мне самое веселое в этих фигурах - колеса от БТР. В этом масштабе колесо солдату выше пояса :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012 12:02 
Не в сети
лейтенант
лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 19:11
Сообщения: 154
Откуда: Воронеж
Цитата:
Цитата:
У меня набор сейчас получился неполный, в огромной коробище БАЗа не смог найти пограничника и телефониста.
Мотоциклисты и пулеметчики в этих выпусках отличаются слишком большой головой (но у гранатометчика она еще больше). Пограничник (на фото, к сожалению, его нет, как найду - выложу) имеет очень большую фуражку, как кепка у Мимино. И у всех - довольно уродливые пропорции, но самый чемпион по несоразмерности пропорций - гранатометчик, на мой взгляд. Граната - как продолжение руки, иногда бывает вообще какая-то "шайба" вместо гранаты.
А по мне самое веселое в этих фигурах - колеса от БТР. В этом масштабе колесо солдату выше пояса :shock:
Дык,по поводу колеса от БТР.Какого роста солдат.Так действительно по пояс или несколько выше в реале.На фото приблизительно видно.А афганский солдат(с лево второй вообще почти под мышку :lol: )
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB